Auctions of Antique chairs

Antiguo banco silla sofá de madera maciza de iglesia mueble

Antique chairs

elcolecionista25   (5.077)

170,00 € (0 bids) 10h 20m

ANTIGUA BANQUETA PLEGABLE

Antique chairs

NUMISMATICA HISPANIA   (9.026)

22,50 € (0 bids) 10h 24m

SILLA ANTIGUA AÑOS 30

Antique chairs

hachese   (569)

59,50 € (0 bids) 10h 29m

Sillas de roble con tapizado de terciopelo

Antique chairs

dennislope   (358)

325,00 € (0 bids) 10h 31m

Silla isabelina de roble con tapizado bordado a mano

Antique chairs

dennislope   (358)

205,00 € (0 bids) 10h 38m

Magnifica Silla de Roble Francia 96x46x43

Antique chairs

Dinamite   (128)

0,99 € (0 bids) 10h 42m

ANTIGUA BANQUETA/TABRUTE

Antique chairs

NUMISMATICA HISPANIA   (9.026)

28,00 € (0 bids) 10h 44m

Lote de 3 sillas antiguas de bar

Antique chairs

nikitajj3   (416)

40,00 € (0 bids) 10h 45m tc Pay Accepts tc Pay

ASIENTO ESQUINERO

Antique chairs

bentoruiz56   (23)

75,65 € (0 bids) 10h 46m

Silla de madera para restaurar

Antique chairs

Antigua-essentia   (564)

8,25 € (0 bids) 10h 59m

6 sillas antiguas

Antique chairs

comprayventa25   (55)

105,00 € (0 bids) 1d 5h 49m

Lote de 3 sillas antiguas

Antique chairs

comprayventa25   (55)

120,00 € (0 bids) 1d 6h 29m

Silla alta de coro, en madera de roble. Trabajo español, S. XVI.

Antique chairs

Charlietal   No review

3.400,00 € (0 bids) 1d 10h 27m

Antigua silla de madera de roble con tapizado rojo aterciopelado.

Antique chairs

rosasilvas   (14.166)

39,60 € (0 bids) 1d 10h 52m

Silla de bambú curvado

Antique chairs

dennislope   (358)

70,00 € (0 bids) 1d 10h 58m

Lote de 4 sillas de nogal con asiento de ratán.

Antique chairs

rosasilvas   (14.166)

106,00 € (0 bids) 1d 11h 3m

Silla decorada con coles de Bruselas.

Antique chairs

LAPIANOLA   (1.173)

84,00 € (0 bids) 1d 11h 39m

silla pequeña sin restaurar

Antique chairs

axamalae   (30)

24,50 € (0 bids) 1d 11h 46m

Lote de 2 antiguas sillas de madera respaldo tallado, años 20/30

Antique chairs

rosasilvas   (14.166)

97,20 € (0 bids) 1d 11h 57m

Silla de barbero clásica

Antique chairs

santosalonsorelojero   (42)

620,50 € (0 bids) 1d 12h 8m

Preciosa silla de roble y ratán.

Antique chairs

rosasilvas   (14.166)

71,20 € (0 bids) 1d 12h 15m
Get all news about Antique chairs