SUBASTA A 1€ PARA CELEBRAR LAS 500 VALORACIONES DE CLIENTES 100% SATISFECHOS.
PONLO EN SEGUIMIENTO.
Excepcional espejo cornucopia de pared.
SE PONDRÁN FOTOS AL DETALLE.
Mide 97x91.
Marco de madera tallada sobredorada.
Decoración de roleos.
Se escuchan ofertas.
Precio negociable.
PORTE POR MENSAJERO, BIEN PREPARADO, POR 15€.