We use our own and third party cookies to analyze our services. If you continue to browse, we consider that you accept their use. More information HERE

EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX

10 fotos EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX (Antigüedades - Moda - Peinetas Antiguas)

Follow
  • Items: 1

    Condition: Normal (with signs of use)

    EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S.XIX

    RECORTADA Y CALADA CON BONITO DISEÑO

    MEDIDAS : 13,5 CMS. X  9,5 CMS. APROXIMADAMENTE

    MAGNIFICA PIEZA DE COLECCION QUE SE PUEDE VOVER A LUCIR NUEVAMENTE

    VER FOTOS ADICIONALES

lart21

(1.606)
España (Sevilla)
Member since: 28/02/2006

  Add to favourites

Report on this lot