We use our own and third party cookies to analyze our services. If you continue to browse, we consider that you accept their use. More information HERE

Direct sale

Polvera. Asta tallada. Forma de pez. Siglo XVIII-XIX.

Number of items: 1

Condition of the lot: Normal (with signs of use)

Polvera.

Realizada en asta tallada.

Boca con forma de pez.

Siglo XVIII-XIX.

Falta tapón de la boca. Tiene parte del original rota en la misma.

Las medidas aproximadas  18,5 x 7,7 x 2,8 cm.

Envío a través de Correos certificado. El coste del servicio y manipulación es de 6 euros para la península y Baleares

avatar cdartantiques
From 02/01/2018
Spain (Illes Balears)