Direct sale

SELLO PLOMO 30 MM. PARA DOCUMENTO SIGLO V -X D.C. PROCEDENCIA SUBASTAS AUREO BARCELONA

Number of items: 1

Condition of the lot: Normal (with signs of use)

SELLO DE PLOMO PARA DOCUMENTO SIGLO V AL X D.C. , EN ESTE CASO TENÍA UNA CUERDA QUE LO ATRAVESABA Y SERVÍA PARA LACRAR LO QUE SE QUISIERA.

DIÁMETRO: 30 MM.

PROCEDENCIA SUBASTAS AUREO BARCELONA.

avatar GUATLERA
From 22/01/2006
Spain (Illes Balears)
Seller registered as a professional.