Auctions of Porcelain and ceramics of Cartagena

ENSALADERA GALLONADA. CAPTURA DE POTROS SALVAJES. FÁBRICA LA AMISTAD DE CARTAGENA.

Porcelain and ceramics of Cartagena

MASARTE21   (1.392)

137,50 € (0 bids) 12h 55m

ANTIGUA SOPERA DE CARTAGENA - SELLO FABRICA LA AMISTAD , MITAD SIGLO XIX - REDONDA

angelvlc   (1.326)

125,00 € (0 bids) 12h 56m

ANTIGUA JARRA LECHERA DE CARTAGENA - SELLO FABRICA LA AMISTAD , MITAD SIGLO XIX -

angelvlc   (1.326)

77,00 € (0 bids) 12h 56m

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA

TRASTOS   (19.989)

36,00 € (0 bids) 1d 12h 54m

4 platos de Cartagena, tamaño: 22 cm de diámetro, .

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.968)

120,00 € (0 bids) 1d 14h

FUENTE DE CARTAGENA siglo XIX, 29x38 cm.

120,00 € (0 bids) 1d 14h 4m

Plato cerámica Cartagena. S.XlX

tolinazo   (627)

60,00 € (0 bids) 2d 4h 24m

JARRÓN O TIBOR porcelana cistercienses de La Palma Cartagena Murcia

juanmarcospalom   (5.157)

30,00 € (0 bids) 2d 12h 46m

INTERESANTE PLATO EN CERÁMICA DE LA FABRICA LA AMISTAD DE CARTAGENA

SONIDAV   (4.846)

35,00 € (0 bids) 2d 13h 21m

PLATO DE CARTAGENA -FABRICA LA AMISTAD.

SONIDAV   (4.846)

25,00 € (0 bids) 2d 13h 57m

BANDEJA OCTOGONAL EN LOZA DEL SIGLO XIX. DE CARTAGENA FABRICA DE LA AMISTAD. SELLADA

SONIDAV   (4.846)

100,00 € (0 bids) 2d 13h 59m

GRAN FUENTE EN CERÁMICA DE CARTAGENA CON VARIOS SELLOS. SIGLO XIX. 36 CM. DIÁMETRO

SONIDAV   (4.846)

150,00 € (0 bids) 2d 15h 18m

CUENCO DE CARTAGENA

Espacio   (222)

63,75 € (0 bids) 4d 12h 56m

Plato antiguo de cerámica española La Cartuja de Sevilla Pickman

tartar   (1.438)

10,00 € (0 bids) 6d 13h 46m tc Pay Accepts tc Pay

Plato de Cartagena Valarino, Escena de caza

ccabrero   (1.312)

15,00 € (0 bids) 7d 12h 56m
Get all news about Porcelain and ceramics of Cartagena