Auctions of Antique Balance Scales

176 lots

Balanza de precisión completa con su estuche para oro

Antique Balance Scales

TEMUDJIN   (8.557)

26,25 € (0 bids) 17h 18m

balanza pesacartas bilateral,en buen estado,completa,envio 1 semana

Antique Balance Scales

centroplaza   (2.215)

45,90 € (0 bids) 17h 31m

ANTÍGUA BALANZA DE BAÑO MARCA MAGEFESA

Antique Balance Scales

guillermogp   (3.164)

22,50 € (0 bids) 17h 36m

ANTIGUA BALANZA FORCE 15 Kg, platos de latón de 27.5 cm de diámetro.

Antique Balance Scales

A33ATELIER   (33)

102,00 € (0 bids) 17h 50m

BALANZA DE CARNICERIA CON FUERZA 5 KG DE PRINCIPIOS DEL XX (BG 05)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

68,00 € (0 bids) 17h 59m

Bonita balanza antigua de principios de siglo realizada en metal.

Antique Balance Scales

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

35,00 € (0 bids) 17h 60m

SOLIDA BALANZA DE COMESTIBLES MARCA SOEHNLE (BJ 02)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

55,25 € (0 bids) 17h 60m

Balanza antigua de principios de siglo realizada en metal.

Antique Balance Scales

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

24,50 € (0 bids) 17h 60m

PEQUEÑA BALANZA ALEMANA FUERZA 3 KG DE PRINCIPIOS S. XX (BJ 11)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

68,00 € (0 bids) 18h 2m

Balanza antigua con pesas

Antique Balance Scales

barcelonacollection   (85)

51,00 € (0 bids) 18h 4m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGÜA Y BONITA BALANZA EN HIERRO Y PLATILLOS EN METAL DORADO

Antique Balance Scales

LYCO   (392)

102,00 € (0 bids) 18h 4m

Antigua balanza de pie

Antique Balance Scales

carmenpassarius   (202)

135,00 € (0 bids) 18h 5m

BONITA BALANZA FORCE DE 5 KG DE PRINCIPIO DE SIGLO XX (BL 12)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

59,50 € (0 bids) 18h 6m

ELEGANTE BALANZA FORCE DE 5 KG DE PRINCIPIOS DE S.XX (BL 09)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

55,25 € (0 bids) 18h 8m

HERMOSA BALANZA FORCE 10 KG DE PRINCIPIOS S. XX (BL 18)

Antique Balance Scales

kumtal   (381)

59,50 € (0 bids) 18h 20m

ANTIGUA BALANZA MUY ORIGINAL

Antique Balance Scales

ELRASTRODELASIERRA   (1.606)

42,00 € (0 bids) 19h 6m
Get all news about Antique Balance Scales