Auctions of Antique Bargueño Desks

14 lots

BARGUEÑO ANTIGUO DE GRANDES DIMENSIONES

Antique Bargueño Desks

josembm25   (74)

1.445,00 € (0 bids) 1d 18h 16m tc Pay Accepts tc Pay

Bargueño rustico

Antique Bargueño Desks

anticalia   (71)

262,50 € (0 bids) 1d 20h 11m

Dos piezas de roble o caoba de gárgola o mascarón grueso para mueble del siglo XVIII

Antique Bargueño Desks

lucialopezlozano   (14)

170,00 € (0 bids) 1d 20h 23m

Antiguo bargueño español de 1800 en madera roble o nogal con taracea

Antique Bargueño Desks

lucialopezlozano   (14)

2.240,00 € (0 bids) 1d 20h 58m

Arquilla, Papelera - Bargueño en Carey y Ébano - S. XVII

Antique Bargueño Desks

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.699)

1.125,00 € (0 bids) 1d 22h 20m tc Pay Accepts tc Pay

bargueño

Antique Bargueño Desks

marjonuca   (483)

480,00 € (0 bids) 2d 60m

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Antique Bargueño Desks

TRAJANOMETAL   (4.097)

14,00 € (0 bids) 2d 1h 13m

PRECIOSOS TIRADORES OVALADOS.

Antique Bargueño Desks

TRAJANOMETAL   (4.097)

17,00 € (0 bids) 2d 1h 14m

Bargueño

Antique Bargueño Desks

carmenferbe   (44)

2.850,00 € (0 bids) 2d 22h 19m

Soporte con dos caras

Antique Bargueño Desks

madvinox   (337)

19,20 € (0 bids) 2d 23h 15m

BARGUEÑO DE CRISTALES

Antique Bargueño Desks

garcia99   (77)

1.750,00 € (0 bids) 4d 16h 42m

Ventana antigua con clavos antiguos de forja siglo XVII - XVIII Aprox

Antique Bargueño Desks

CHATARRAOTESORO   (414)

102,15 € (0 bids) 6d 21h 23m

BARGUEÑO PAPELERO

Antique Bargueño Desks

utrillo   (63)

480,00 € (0 bids) 6d 21h 50m
Get all news about Antique Bargueño Desks