Auctions of Antique bed sheets

Tela para hacer embozo de sabana y almohada.

Antique bed sheets

moya2004   (1.218)

7,50 € 0 bids 16h 8m

Lote sábanas para cuna

Antique bed sheets

esperanzacarrera   (536)

6,80 € 0 bids 16h 57m

Sabanas de cuna antigua de algodón con funda de almohada

Antique bed sheets

MIKELOCOUPE   (1.907)

1,00 € 0 bids 17h 22m

ANTIGUA SABANA BORDADA A MANO, NUEVA, SIN USO.

Antique bed sheets

eldesvandemama   (3.989)

18,70 € 0 bids 17h 30m

ANTIGUA SABANA BORDADA A PUNTO DE CRUZ A MANO, DE FIBRA Y ALGODON.

Antique bed sheets

eldesvandemama   (3.989)

17,00 € 0 bids 17h 49m

SABANA BORDADA ANTIGUA ALGODON / HILO. -VICENTE- SIGLO XIX

Antique bed sheets

papote11   (2.598)

17,00 € 0 bids 1d 16h

JUEGO SABANA + ALMOHADON CON PUNTILLA.ALGODON. Años 40/50

Antique bed sheets

papote11   (2.598)

51,00 € 0 bids 1d 16h

Antigua sábana de algodón con dibujo aplicado bordado

Antique bed sheets

banorodriguez   (16)

31,50 € 0 bids 1d 16h

Antigua Sábana de algodón de los 70 con gran tira bordada

Antique bed sheets

banorodriguez   (16)

26,00 € 0 bids 1d 16h

ALMOHADON/GUARDA CAMISON ALGODON CON PUNTILLA. Pps. s. XX

Antique bed sheets

papote11   (2.598)

6,80 € 0 bids 1d 16h

ALMOHADON BORDADO INCIALES D.C.Finales s. XIX

Antique bed sheets

papote11   (2.598)

10,20 € 0 bids 1d 17h

SABANA ALGODON BORDADA Y VAINICA Pps. s. XX

Antique bed sheets

papote11   (2.598)

21,25 € 0 bids 1d 17h

ANTIGUA SÁBANA CON FUNDA BORDADA A MANO.

Antique bed sheets

eldesvandemama   (3.989)

19,20 € 0 bids 1d 17h

ANTIGUA SABANA CON FUNDA BORDADA A MAQUINA PARA CAMA INDIVIDUAL.

Antique bed sheets

eldesvandemama   (3.989)

18,00 € 0 bids 1d 17h
Get all news about Antique bed sheets