Auctions of Antique beds

Cabecero 124x110cm MB Estado.

Antique beds

Dinamite   (157)

34,66 € 0 bids 19h 7m

cama autentica de barco caoba

Antique beds

raquel-diego   (65)

246,50 € 0 bids 1d 10h

Cama de 90 cm de Arcos

Antique beds

galilea-t64   (2)

153,00 € 0 bids 1d 17h

Antigua Cama - Carlos IV - Madera de Caoba - Escultura en Terracota - Finales Siglo XVIII

Antique beds

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.942)

975,00 € 0 bids 1d 17h

Cama antigua de madera noble y tallada. s.XIX-XX (No se envía)

Antique beds

goose4   (1.070)

102,00 € 0 bids 1d 17h

patas nuevas para base tapizada

Antique beds

ventas_kris   (885)

10,00 € 0 bids 1d 17h

Cama española siglo XVIII

Antique beds

ANTIGUITATS MIQUEL CORNELLAS   (1.570)

850,00 € 0 bids 1d 18h

Espectacular cama china procedente de un palacio

Antique beds

hostiaperta   (576)

3.300,00 € 0 bids 2d 22h

Cabezales 90 cms plafon lacado adornos laton

Antique beds

sergi-brocanter   (126)

26,25 € 0 bids 3d 17h

Cabecero y pie de cama de madera torneada

Antique beds

elcolecionista25   (5.283)

29,75 € 0 bids 3d 18h

Cabecero clásico de madera maciza

Antique beds

melegovilar   (4)

88,00 € 0 bids 4d 20h

Antiguos Cabeceros De Metal Isabelino Siglo XIX

Antique beds

antiguedadesoratam   (245)

310,05 € 0 bids 5d 17h

BONITO CABEZAL DE HIERRO, GRANDE

Antique beds

anticvintagedf   (565)

97,30 € 0 bids 5d 17h

IMPRESIONANTE CAMA ISABELINA,CON MARQUETERIA DE BOJ S.XIX

Antique beds

anticvintagedf   (565)

256,70 € 0 bids 5d 17h

CABEZAL DE CAMA

Antique beds

ANTIC ESTIL   (304)

96,00 € 0 bids 5d 18h

FANTASTICA CAMA ART DECO EN BRONCE

Antique beds

anticvintagedf   (565)

552,50 € 0 bids 5d 18h

ANTIGUA CAMA DE CAOBA ISABELINA

Antique beds

BAMBU   (12.867)

242,40 € 0 bids 5d 19h

CAMA DE CAOBA INDIVIDUAL

Antique beds

anticvintagedf   (565)

63,75 € 0 bids 6d 18h
Get all news about Antique beds