Auctions of Antique bells

Antigua Campanilla de bronce o laton

Antique bells

lagallego9   (142)

31,20 € 0 bids 7h 20m

Campana en cristal tallado

Antique bells

silviasoler_132704   (91)

21,00 € 0 bids 22h 26m

Campana piramidal.

Antique bells

silviasoler_132704   (91)

12,50 € 0 bids 22h 27m

Pareja de campanillas de bronce

Antique bells

LAPRIMITIVA   (9.587)

9,75 € 0 bids 1d 5h

CAMPANA EN CRISTAL DISEÑO CABALLITO DE MAR. MURANO. ITALIA.

Antique bells

estamosterminando   (854)

9,90 € 0 bids 1d 8h

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE

Antique bells

NUMISMATICA HISPANIA   (9.222)

17,00 € 0 bids 2d 6h

CAMPANA FORJA GALLO

Antique bells

juanvilmont   (1.769)

9,50 € 0 bids 2d 6h

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE

Antique bells

NUMISMATICA HISPANIA   (9.222)

6,80 € 0 bids 2d 7h

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE

Antique bells

NUMISMATICA HISPANIA   (9.222)

280,00 € 0 bids 3d 6h

ANTIGUA CAMPANILLA DE BRONCE MADE IN ENGLAND

Antique bells

ttable1416   (881)

23,20 € 0 bids 3d 7h

CAMPANAS DE CLOISONNÉ

Antique bells

bubibubi12   (163)

47,40 € 0 bids 4d 7h

campana de servicio incrustacion de nacar

Antique bells

benitezalbuin   (5)

42,50 € 0 bids 4d 7h

Antigua campana de plata Bebé

Antique bells

ESCOMBRIGA   (4.168)

30,60 € 0 bids 5d 7h

CAMPANILLA DE PORCELANA

Antique bells

mjmosteiro1   (132)

8,40 € 0 bids 5d 7h

Campana de Forja con Ángel

Antique bells

schneider678   (1.700)

25,00 € 0 bids 5d 9h

Lote de 2 Pequeñas Campanas Bronce

Antique bells

schneider678   (1.700)

10,00 € 0 bids 5d 9h

campana llamador caballo hierro forja

Antique bells

todobicitodovintage   (559)

16,15 € 0 bids 6d 8h

(M-P) ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE MUJER VER FOTOS

Antique bells

TEMPS D'AHIR   (29.366)

11,25 € 0 bids 7d 8h

TRES CAMPANAS DE SOBREMESA. BRONCE CINCELADO. DAMAS MEDIEVALES.

Antique bells

estamosterminando   (854)

25,00 € 0 bids 8d 7h

CAMPANA EN PORCELANA. GATO EN UNA TAZA DE TÉ.

Antique bells

estamosterminando   (854)

10,00 € 0 bids 8d 7h
Get all news about Antique bells