Auctions of Antique bureaus

Antiguo escritorio Luis xv de madera noble y chapado de raiz.

Antique bureaus

rosasilvas   (14.313)

398,00 € 0 bids 40m 11s

Mueble Cartonnier – Bureau, Estilo Transición, siglo XIX – Francia

Antique bureaus

Carlton101   (68)

1.650,00 € 0 bids 2d 0h

ESCRITORIO DE BARCO INGLÉS - S. XIX

Antique bureaus

redondo   (1.062)

227,50 € 0 bids 2d 0h

Escritorio de Persiana de despacho vintage.

Antique bureaus

braxi17   (1.007)

254,06 € 0 bids 2d 0h

Escritorio Pedestal Victoriano Siglo XIX

Antique bureaus

manuel-munoz78   No review

2.625,00 € 0 bids 3d 1h

BURÓ ESCRITRIO SECRETER CÓMODA

Antique bureaus

rafaeldeheredia77   No review

179,40 € 0 bids 4d 0h

Mesa de despacho

Antique bureaus

Joroospa   (111)

220,00 € 0 bids 4d 1h

bureau SS XIX-

Antique bureaus

lanonarestauraciones   (591)

420,00 € 0 bids 4d 23h

Pupitre doble antiguo

Antique bureaus

toniomenorca   (1.153)

112,50 € 0 bids 4d 23h

Buró escritorio color caoba

Antique bureaus

albertojmartin   (922)

350,00 € 0 bids 5d 0h

Sinfonier escritorio

Antique bureaus

rastrodearevalo   (275)

382,50 € 0 bids 5d 1h

Espectacular escritorio o sinfonier

Antique bureaus

rastrodearevalo   (275)

413,00 € 0 bids 5d 1h

Mesa escritorio

Antique bureaus

rastrodearevalo   (275)

210,00 € 0 bids 5d 1h

Escritorio de barco

Antique bureaus

rastrodearevalo   (275)

175,00 € 0 bids 5d 1h

Mesa de escritorio

Antique bureaus

rastrodearevalo   (275)

422,50 € 0 bids 5d 1h

secreter ingles -

Antique bureaus

lanonarestauraciones   (591)

240,00 € 0 bids 5d 1h

Mesa escritorio isabelino en madera de caoba.

Antique bureaus

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

350,00 € 0 bids 5d 2h
Get all news about Antique bureaus