Auctions of Antique Callers

26 lots

ANTIGUO LLAMADOR CON MARCAS

Antique Callers

VIAJEALPASADO   (576)

66,50 € (0 bids) 22h 7m

ANTIGUO LLAMADOR FORMA DE MANO CON PATINA ORIGINAL . VER

Antique Callers

VIAJEALPASADO   (576)

29,25 € (0 bids) 22h 22m

LLAMADOR SIGLO XV-XVI , VER FOTOS

Antique Callers

VIAJEALPASADO   (576)

135,00 € (0 bids) 22h 28m

ANTIGUO PICAPORTE LLAMADOR DE BRONCE 20 CM ALTURA BUEN ESTADO

Antique Callers

enzojose21   (4.056)

20,00 € (0 bids) 22h 34m

llamador zoomorfo,siglo XVIII,con clavos antiguos envio 1 semana

Antique Callers

centroplaza   (2.215)

100,00 € (0 bids) 22h 53m

Antiguo Timbre de Recepción o de Mesa de Bronce o Laton

Antique Callers

Colector88   (1.000)

56,00 € (0 bids) 23h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Tirador y llamador puerta bronce dorado

Antique Callers

jackgeorge74   (293)

34,00 € (0 bids) 1d 22h 59m tc Pay Accepts tc Pay

PAREJA DE LLAMADORES REDONDOS EN FORJA ESTAN REPINTADOS

Antique Callers

CALLET   (18.966)

42,00 € (0 bids) 2d 19m

Impresionante antigua aldaba llamador picaporte

Antique Callers

ostecam   (392)

90,00 € (0 bids) 3d 35m

Llamador o picaporte de hierro s XVIII

Antique Callers

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.485)

21,00 € (0 bids) 3d 22h 36m

campana llamador con soporte de forja andaluza años 50

Antique Callers

perlegrino   (62)

88,00 € (0 bids) 4d 19h 8m

Antiguo llamador de puerta del siglo xvi

Antique Callers

joseddt   (411)

121,50 € (0 bids) 4d 23h 17m

Antiguo llamador de puerta del siglo xvi .

Antique Callers

joseddt   (411)

74,25 € (0 bids) 4d 23h 17m

Antique Callers

joseddt   (411)

38,25 € (0 bids) 4d 23h 24m

S.XVIII XIX Aldaba llamador hierro forja

Antique Callers

rubiantic   (1.501)

105,00 € (0 bids) 6d 22h 6m

LLAMADOR ANTIGUO DE CABEZA DE LEON, EN BRONCE.

Antique Callers

TRAJANOMETAL   (4.096)

42,00 € (0 bids) 6d 22h 41m
Get all news about Antique Callers