Auctions of Old Candleholders

75 lots

Candelabro antiguo de antimonio

Old Candleholders

jose1968maria19   (308)

12,00 € (0 bids) 17h 18m

Juego de 2 portavelas de metal

Old Candleholders

calatayud   (821)

11,20 € (0 bids) 18h

ANTIGUA PALMATORIA TIPO CANDELABRO

Old Candleholders

crisvi   (2.322)

20,00 € (0 bids) 21h 15m

ANTIGUO PORTA VELAS DE MADERA ESTILO MEDIEVAL

Old Candleholders

crisvi   (2.322)

24,00 € (0 bids) 21h 26m

Palmatoria antigua de cobre

Old Candleholders

inlj   No review

15,00 € (0 bids) 1d 12h 19m

Portavelas de pasta con decoracción en relieve .

Old Candleholders

bayon   (1.473)

9,90 € (0 bids) 1d 15h 40m

Antiguas portavellas

Old Candleholders

narcis_gabriel2   (4.951)

3,50 € (0 bids) 1d 16h 40m

PRECIOSO CANDELABO O PORTA VELAS HECHO BRONZE PESA 450Kg

Old Candleholders

Carolsilva   (644)

21,68 € (0 bids) 1d 17h 25m

CANDELABRO BRONCE DORADO (s.XIX)

Old Candleholders

MONSIEURdePHOCAS   (326)

101,15 € (0 bids) 1d 17h 26m

Portavelas vintage de latón labrado con motivos abstractos de la India

Old Candleholders

tartar   (913)

20,40 € (0 bids) 1d 17h 41m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Palmatoria antigua de laton

Old Candleholders

musy307   (201)

9,00 € (0 bids) 1d 18h

ANTIGUA PALMATORIA DE PLATA ALEMANA.

Old Candleholders

mohnke56   (467)

46,75 € (0 bids) 1d 18h 10m

ANTIGUA PALMATORIA MITAD DEL SIGLO XX

Old Candleholders

Geletes   (415)

5,00 € (0 bids) 1d 18h 10m

ANTIGUO PORTAVELAS DE FORJA, PALMATORIA.

Old Candleholders

aguila65   (338)

15,00 € (0 bids) 1d 18h 33m

PORTAVELA DE BROCE ANTIGUO CON FORMA DE PAJARO, AVE O FAISAN

Old Candleholders

papiii   (876)

13,50 € (0 bids) 1d 18h 49m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Portavelas grande ideal para velas aromáticas

Old Candleholders

DEP160460   (388)

16,50 € (0 bids) 1d 18h 58m

PRECIOSO PORTAVELAS EN PORCELANA CON LINEAS DECORATIVAS EN ORO Y FLORES PINTADAS A MANO

Old Candleholders

BRUMAN'S ANTIK SHOP   (1.868)

20,00 € (0 bids) 1d 19h 56m Free delivery

3 Candelabros de fundición. Sol, luna y estrella. Taormina. Sicilia.

Old Candleholders

ubeda1970   (2.378)

40,80 € (0 bids) 2d 17h 30m

Lote de 5 quinques/ portavelas antiguos

Old Candleholders

luisa_mola98255   (10)

68,00 € (0 bids) 2d 17h 32m

Pequeña palmatoria de bronce

Old Candleholders

luisa_mola98255   (10)

4,25 € (0 bids) 2d 17h 35m
Get all news about Old Candleholders