Auctions of Antique candle holders and candlesticks

79 lots

PRECIOSO PORTAVELAS EN PORCELANA CON LINEAS DECORATIVAS EN ORO Y FLORES PINTADAS A MANO

Antique candle holders and candlesticks

BRUMANS SHOP   (1.953)

18,75 € (0 bids) 2h 8m Free delivery

PORTAVELAS,CANDELARIA O PALMATORIA DE MADERA TALLADA RUSTICO . CANDELABRO

kiowa.zgz   (3.570)

10,00 € (0 bids) 9h 19m

Candelabros_portavelas individuales plateados. Finísimos, aportan un toque especial.

Raquel_hb   (170)

48,00 € (0 bids) 9h 31m tc Pay Accepts tc Pay

Precioso vaso portavelas, de color naranja decorado con una flor compuesta por cuentas transparentes

Raquel_hb   (170)

2,80 € (0 bids) 9h 32m tc Pay Accepts tc Pay

PALMATORIA DE MADERA IGLESIA

ANTIQUEMANU   (179)

10,00 € (0 bids) 9h 42m

Candelabro antiguo de antimonio

jose1968maria19   (336)

15,00 € (0 bids) 9h 44m

ANTIGUO PORTAVELAS

trilobite   (62)

5,50 € (0 bids) 9h 51m

Portavelas con forma de lámpara de noche calada con dibujos de estrellas y lunas azul.

Raquel_hb   (170)

18,40 € (0 bids) 10h 3m tc Pay Accepts tc Pay

Palmatoria de latón

paco963   (205)

28,90 € (0 bids) 11h 9m

PAR DE CANDELABROS EM METAL PRATEADO

manuelcoelho   No review

40,00 € (0 bids) 1d 9h 41m

ANTIGUA PALMATORIA PORTAVELAS DE BRONCE

TRASTOS   (19.092)

40,00 € (0 bids) 1d 10h 11m

ANTIGUA PALMATORIA, PORTAVELAS BRONCE

Eltodocoleccionista   (59)

11,25 € (0 bids) 1d 10h 18m

PALMATORIA SERRAHIMA. REALIZADA EN METAL DORADO Y COBRIZO. ULTIMO CUARTO S. XX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (25.879)

40,00 € (0 bids) 1d 10h 20m

ANTIGUA PALMATORIA DE PLATA ALEMANA.

mohnke56   (497)

46,75 € (0 bids) 1d 10h 22m

PALMATORIA DE BRONCE. PRINCIPIOS S.XX.

15,00 € (0 bids) 1d 10h 24m

PORTAVELA EN VIDRIO COLOREADO. LLIGE Y CIA.

17,50 € (0 bids) 1d 10h 31m

PALMATORIA. MEDIADOS S.XX. BRONCE

10,00 € (0 bids) 1d 10h 49m

ANTIGUO PORTAVELAS EN CERAMICA PINTADA A MANO DE PRINCIPIOS DE SIGLO XX

15,00 € (0 bids) 1d 10h 52m

PAREJA DE PORTAVELAS DE CRISTAL TALLADO Y PLATA. S.XX

30,00 € (0 bids) 1d 10h 58m

CANDELABRO DE CRISTAL. SIN FALTAS. S.XX

15,00 € (0 bids) 1d 11h

PALMATORIA REALIZADA EN METAL DORADO. PRINCIPIOS S.XX

15,00 € (0 bids) 1d 11h

PORTAVELAS ESMALTADO MASRIERA Y CARRERAS. MEDIADOS S.XX.

125,00 € (0 bids) 1d 11h 5m

PORTAVELAS DE GRAN TAMAÑO EN CRISTAL POLACO, IRENA. S.XX.

37,50 € (0 bids) 1d 11h 8m

PAREJA DE PORTAVELAS DE METAL PLATEADO HANBEL. MEDIADOS S .XX.

22,50 € (0 bids) 1d 11h 24m

PORTAVELAS DE BRONCE. SIGLO XIX.

30,00 € (0 bids) 1d 11h 33m

CANDELABRO CON BASE DE PLATA. CON PIEDRAS NATURALES. AÑOS 50

150,00 € (0 bids) 1d 11h 35m

PAREJA DE CANDELABROS EN CRISTAL TALLADO - SIGLO XIX

32,50 € (0 bids) 1d 12h 9m

CANDELABRO DE CRISTAL. S.XIX EN BUEN ESTADO

22,50 € (0 bids) 1d 12h 9m

PALMATORIA EN BRONCE. PRINCIPIOS S.XX

22,50 € (0 bids) 1d 12h 9m

PAREJA DE CANDELABROS REALIZADOS EN CRISTAL TALLADO, SIN FALTAS. AÑOS 70-80.

32,50 € (0 bids) 1d 12h 21m
Get all news about Antique candle holders and candlesticks