Auctions of Old Candleholders

94 lots

Pareja de candeleros.

Old Candleholders

oliva04   (367)

127,50 € (0 bids) 2h 14m

CANDELERO DE CARRETE

Old Candleholders

rts   (516)

16,00 € (0 bids) 2h 24m

ANTIGUO CANDELABRO PORTAVELAS DE CRISTAL COLOR VERDE

Old Candleholders

BAMBU   (10.684)

24,00 € (0 bids) 2h 58m

ANTIGUO PORTAVELAS

Old Candleholders

ALDASE10   (101)

16,25 € (0 bids) 17h 36m

Candelero de madera tallada

Old Candleholders

Keramos   (78)

70,00 € (0 bids) 20h 27m

ANTIGUO PORTAVELAS DE TECHO REALIZADO EN MADERA POR TALLISTA ARTESANO

Old Candleholders

ARKANO ANTIQUES   (628)

32,50 € (0 bids) 1d 2h 10m

Lote dos portavelas cristal

Old Candleholders

dadiego24   (44)

9,35 € (0 bids) 1d 2h 50m

Porta velas, de hierro , gaviota talla de madera, muy antiguo

Old Candleholders

tzomin24   (854)

7,20 € (0 bids) 1d 2h 51m

Portavelas con Cristal de aumento

Old Candleholders

camel222   (968)

9,00 € (0 bids) 1d 4h 7m

Candelabro Portavelas Palmatoria Antigua

Old Candleholders

montyang   (6.250)

11,25 € (0 bids) 1d 5h 51m

Candelabro 3 brazos de alpaca o similar.

Old Candleholders

sarayangel   (883)

3,50 € (0 bids) 2d 2h 36m

Candelabro de bronce de tres brazos de bello diseño.

Old Candleholders

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

17,50 € (0 bids) 2d 3h 6m

ANTIGUO PORTAVELAS O PALMATORIA DE PORCELANA

Old Candleholders

TRASTOS   (18.570)

8,00 € (0 bids) 2d 3h 7m

Portavelas cristal.Goebel vintage

Old Candleholders

maria17802   (154)

17,50 € (0 bids) 2d 16h 10m

PALMATORIA MUY ANTIGUA

Old Candleholders

margaritagaspargon   (451)

32,00 € (0 bids) 3d 2h 14m

Candelero de hierro de forja

Old Candleholders

montillana   (1.376)

12,75 € (0 bids) 3d 2h 29m

antiguo portavelas en forma de campana

Old Candleholders

MADEMI   (779)

8,50 € (0 bids) 3d 2h 54m

BONITO APAGAVELAS EN LATÓN Y ACERO TERMINACIÓN EN CAMPANA.

Old Candleholders

enzojose21   (4.051)

2,40 € (0 bids) 3d 2h 55m

Lote de 2 Portavelas de Cristal.

Old Candleholders

uruz   (6.313)

9,10 € (0 bids) 3d 3h 8m

seis candelabros candeleros antiguos de madera dorados

Old Candleholders

MADEMI   (779)

297,50 € (0 bids) 3d 3h 9m

Antigua Palmatoria de Bronce Dorado

Old Candleholders

Colector88   (1.000)

48,00 € (0 bids) 3d 3h 24m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua Palmatoria de Bronce

Old Candleholders

Colector88   (1.000)

Get all news about Old Candleholders