Auctions of Old Candelabra

181 lots

Antiguo candelabro metálico plateado. 35 x 32 centímetros

Old Candelabra

murcy25   (3.433)

30,00 € (0 bids) 15m tc Pay Accepts tc Pay

PAREJA CANDELABROS 5 LUCES. ALTURA 40 CM

Old Candelabra

ermitaazul   (302)

148,75 € (0 bids) 41m tc Pay Accepts tc Pay

Candelabro antiguo imperio

Old Candelabra

etz   (712)

56,25 € (0 bids) 41m

Candelabro

Old Candelabra

TERNILLAS   (23)

24,50 € (0 bids) 48m

PB Candelabros Valentí sin uso 5 velas

Old Candelabra

HISTORIA Y CURIOSIDADES   (1.006)

300,00 € (0 bids) 54m

CANDELERO BRONCE Y MADERA

Old Candelabra

JLANTIQUE   (395)

14,00 € (0 bids) 54m

Pareja de candelabros , Alcor spain baño de plata,

Old Candelabra

oiraljose   (2.872)

25,00 € (0 bids) 1h

CANDIL DE BRONCE

Old Candelabra

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.171)

20,00 € (0 bids) 1h 19m

Antiguo candelabro de metal. 20 x 20 centímetros

Old Candelabra

murcy25   (3.433)

6,00 € (0 bids) 1h 28m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo Candelero - Portavelas - Candelabro - Lámpara de Bronce con figura de Niño

Old Candelabra

schneider678   (1.287)

60,00 € (0 bids) 3h 15m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUOS CANDELABROS DE IGLESIA ALTAR

Old Candelabra

sendon20   (760)

75,00 € (0 bids) 22h 20m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA Y BONITA PALMATORIA DE CHAPA ESMALTADA DIÁMETRO 16

Old Candelabra

Davidlantik   (1.354)

12,50 € (0 bids) 1d 35m

Pareja de candeleros Imperio. Francia S. XIX. Estimación 900€-925€

Old Candelabra

ALCESA   (167)

412,50 € (0 bids) 1d 39m tc Pay Accepts tc Pay

GRAN CANDELABRO DE METAL, S.XIX. ALTURA: 72 CM.

Old Candelabra

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.095)

104,00 € (0 bids) 1d 1h 11m

Candelabro de metal s. XVIII, 25 cm. de altura, .

Old Candelabra

120,00 € (0 bids) 1d 1h 13m

Preciosa lampara antigua de estetica vintage.

Old Candelabra

ANTIQUARIUM   (9.796)

25,00 € (0 bids) 1d 3h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Pequeño candil romano . Reproducción . Años 90

Old Candelabra

IGNAR   (168)

17,00 € (0 bids) 2d 38m
Get all news about Old Candelabra