Auctions of Old Centrepieces

169 lots

centro de mesa de bronce

Old Centrepieces

MADEMI   (779)

637,50 € (0 bids) 21m

bandeja de estaño

Old Centrepieces

MADEMI   (779)

56,00 € (0 bids) 51m

cesta de estaño

Old Centrepieces

MADEMI   (779)

77,00 € (0 bids) 52m

Antiguo centro de mesa

Old Centrepieces

narcis_gabriel2   (5.648)

3,50 € (0 bids) 1h 5m

Antiguo centro mesa porcelana

Old Centrepieces

narcis_gabriel2   (5.648)

3,50 € (0 bids) 1h 36m

clasica cesta para pan, cocina, casa rural, hacer centro de mesa

Old Centrepieces

todobicitodovintage   (497)

7,65 € (0 bids) 2h 28m

CENTRO ESMALTADO. S.XX.

Old Centrepieces

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

25,00 € (0 bids) 2h 32m

CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO. MEDIADOS S.XX

Old Centrepieces

32,50 € (0 bids) 2h 40m

CENTRO DE MESA FRUTERO DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 80

Old Centrepieces

50,00 € (0 bids) 2h 41m

GRAN CENTRO DE MESA EN FORMA DE PLATO. PINTADO A MANO. AÑOS 80

Old Centrepieces

80,00 € (0 bids) 2h 42m

CENTRO DE MESA CON BASE DE PLATA. MEDIADOS S.XX

Old Centrepieces

60,00 € (0 bids) 2h 43m

FRUTERO DE PORCELANA FRANCESA DE LIMOGES. MEDIADOS S.XX

Old Centrepieces

60,00 € (0 bids) 2h 44m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO. MEDIADOS S.XX

Old Centrepieces

30,00 € (0 bids) 2h 56m

CENTRO ITALIANO DE CERAMICA ESMALTADA. AÑOS 70-80

Old Centrepieces

40,00 € (0 bids) 3h 2m

CENTRO DE MESA DE PORCELANA MEDIADOS SIGLO XX (CIRCA AÑOS 50). REFLEJOS DORADOS

Old Centrepieces

17,50 € (0 bids) 3h 6m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO CON PIE DE PLATA.

Old Centrepieces

35,00 € (0 bids) 3h 6m

GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO Y BASE DE PLATA. AÑOS 50

Old Centrepieces

90,00 € (0 bids) 3h 8m

CENTRO DE MESA REALIZADO EN CRISTAL TALLADO. MEDIADOS SIGLO XX

Old Centrepieces

25,00 € (0 bids) 3h 18m

CENTRO DE MESA REALIZADO EN PORCELANA REALIZADO A MANO. FRANCIA. AÑOS 40-50

Old Centrepieces

90,00 € (0 bids) 3h 19m

PLATO DE BRONCE CON ESCENA EN RELIEVE BELLEROPHON. S.XIX.

Old Centrepieces

600,00 € (0 bids) 3h 23m

BOMBONERA REALIZADA EN CRISTAL TALLADO Y POMO EN PLATA PUNZONADA. SEGUNDA MITAD S.XX

Old Centrepieces

25,00 € (0 bids) 3h 25m

plato centro frutero bandeja de metal plateado

Old Centrepieces

MADEMI   (779)

24,00 € (0 bids) 3h 30m
Get all news about Old Centrepieces