Auctions of Antique chests of drawers

CAJONERA DE CINCO CAJONES CON HERRAJES DE BRONCE DORADO

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

272,30 € (0 bids) 3h 36m

SIN EPOCA COMODA TAQUILLON NOGAL ESPAÑOL

Antique chests of drawers

LAABUELAHEREDA   (1.185)

322,15 € (0 bids) 3h 46m

CÓMODA BIDERMEIER

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

616,00 € (0 bids) 4h 3m

CÓMODA ESCRITORIO ESTILO IMPERIO MADERA CAOBA SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

1.330,00 € (0 bids) 4h 3m

Antigua Cómoda Catalana - En Madera de Nogal - Con Marquetería - S. XVIII

Antique chests of drawers

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.852)

450,00 € (0 bids) 4h 6m tc Pay Accepts tc Pay

CÓMODA LUIS XVI CON REGRUESOS EN MADERA DE CAOBA

Antique chests of drawers

ventasint2016   (8)

0,01 € (0 bids) 1d 2h 19m

Pareja de cajoneras de época victoriana de madera y cuero repujado - siglo XVIII

Antique chests of drawers

amarinomoises   (246)

600,00 € (0 bids) 1d 3h 45m tc Pay Accepts tc Pay

APARADOR COMODA CON CAJONES INTERIORES PALOSANTO Y MARMOL NEGRO

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

980,00 € (1 bid) 1d 4h 9m

COMODA IMPERIO MADERA DE CAOBA SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

1.050,00 € (0 bids) 1d 4h 10m

COMODA IMPERIO MADERA CAOBA

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

322,00 € (0 bids) 1d 4h 12m

COMODA VASCA ANTIGUA DE MADERA DE NOGAL SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

420,00 € (0 bids) 1d 4h 14m

COMODA ISABELINA MADERA DE CAOBA Y MARMOL CARRARA SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

315,00 € (0 bids) 1d 4h 16m

Antiguo aparador medieval de madera de origen germánico

Antique chests of drawers

amarinomoises   (246)

162,50 € (0 bids) 1d 4h 16m tc Pay Accepts tc Pay

Cómoda catalana modernista de nogal con detalles en relieve.Sobre de mármol blanco.Años 20's.

Antique chests of drawers

davidsc2112   (320)

399,99 € (0 bids) 1d 5h  tc Pay Accepts tc Pay

Cómoda ditada catalana de pino acabada en negro. Sobre de mármol blanco. Finales siglo XIX.

Antique chests of drawers

davidsc2112   (320)

249,99 € (0 bids) 1d 6h 33m tc Pay Accepts tc Pay

Comoda de barco

Antique chests of drawers

laurac-g94   (14)

3.825,00 € (0 bids) 2d 1h 41m

Antigua cajonera para restaurar. Muy posiblemente caoba

Antique chests of drawers

nikitajj3   (430)

46,75 € (0 bids) 2d 3h 48m tc Pay Accepts tc Pay

COMODA LUIS XVI MADERA CAOBA ADORNOS DE BRONCE SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

2.408,00 € (0 bids) 3d 3h 37m

COMODA FRANCESA DE MADERA DE CAOBA ADORNOS BRONCE DORADO EPOCA TRANSICION S XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

2.100,00 € (0 bids) 3d 3h 38m

Comoda isabelina.

Antique chests of drawers

lanonarestauraciones   (583)

1.020,00 € (0 bids) 3d 3h 40m

Cómoda secreter

Antique chests of drawers

Antigua-essentia   (569)

325,00 € (0 bids) 3d 3h 43m

COMODA FRANCESA CAOBA PINTADA GRIS SIGLO XIX

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

378,00 € (0 bids) 3d 3h 48m

COMODA FRANCESA CON MARQUETERIA Y MARMOL BLANCO

Antique chests of drawers

versalles65955   (206)

377,30 € (0 bids) 3d 3h 55m

Tocador frances

Antique chests of drawers

lanonarestauraciones   (583)

280,00 € (0 bids) 3d 4h 8m

tocador modernista-

Antique chests of drawers

lanonarestauraciones   (583)

450,00 € (0 bids) 3d 4h 17m

comoda LUIS XV

Antique chests of drawers

lanonarestauraciones   (583)

1.190,00 € (0 bids) 3d 4h 19m

Comoda antigua

Antique chests of drawers

benitezalbuin   (1)

212,50 € (0 bids) 3d 4h 35m

comoda antigua

Antique chests of drawers

benitezalbuin   (1)

170,00 € (0 bids) 3d 4h 35m

chifonier-sinfonier -

Antique chests of drawers

lanonarestauraciones   (583)

240,00 € (0 bids) 3d 4h 35m
Get all news about Antique chests of drawers