Auctions of Old Chest of Drawers

36 lots

COMODA ANTIGUA

Old Chest of Drawers

versalles65955   (120)

225,25 € (0 bids) 8h 2m

COMODA CUATRO CAJONES PARA RESTAURAR

Old Chest of Drawers

versalles65955   (120)

28,20 € (0 bids) 8h 8m

APARADOR COMODA CON CAJONES INTERIORES PALOSANTO Y MARMOL NEGRO

Old Chest of Drawers

versalles65955   (120)

1.120,00 € (0 bids) 8h 37m

Maravillosa cómodas antiguas

Old Chest of Drawers

gelogar   (237)

712,50 € (0 bids) 8h 39m

Maravillosa cómoda Luis XVI

Old Chest of Drawers

gelogar   (237)

800,00 € (0 bids) 8h 39m

Cómoda Catalana

Old Chest of Drawers

antiquaries   (271)

455,00 € (0 bids) 12h 40m

Cajoneras cuatro cajones con escritorio

Old Chest of Drawers

loren58   (15)

280,00 € (0 bids) 1d 5h 7m

Cómoda francesa

Old Chest of Drawers

hirukandelak   No review

2.380,00 € (0 bids) 1d 8h 35m

ANTIGUO MUEBLE COMODA, COQUETA O TOCADOR CON ESPEJO, AÑOS 40 TIPO ART DECO

Old Chest of Drawers

bruixeta   (3.800)

91,80 € (0 bids) 2d 8h 18m tc Pay Accepts tc Pay

Arcon del norte de Europa s. XX con bellos dibujos geométricos.

Old Chest of Drawers

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

238,00 € (0 bids) 2d 8h 21m

Arcon alemán s. XX en madera de pino con cerradura original.

Old Chest of Drawers

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

217,00 € (0 bids) 2d 8h 21m

COMODA LLENA DE MARQUETERIA Y POLICROMADOS

Old Chest of Drawers

ELMAS   (429)

325,00 € (0 bids) 3d 8h 27m

Cómoda francesa en caoba época imperio francés

Old Chest of Drawers

walshalex12   (4)

780,00 € (0 bids) 3d 23h 51m tc Pay Accepts tc Pay

MUEBLE PAZO GALLEGO SIGLO XVII ETNOGRAFÍA GALLEGA ANTIGÜEDADES COLISEVM

Old Chest of Drawers

oalmacendocolisevm   (340)

7.650,00 € (0 bids) 4d 2h 24m

Maravillosa cómoda antigua

Old Chest of Drawers

gelogar   (237)

617,50 € (0 bids) 4d 7h 44m

Comoda de caoba

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

187,50 € (0 bids) 5d 6h 42m

Cómoda isabelina nogal

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

412,50 € (0 bids) 5d 6h 43m

Cómoda cervecera restaurada.

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

672,00 € (0 bids) 5d 6h 43m

Mármol para cómoda 113X52 centímetros

Old Chest of Drawers

camel222   (968)

16,50 € (0 bids) 5d 7h 11m

EXCELENTE CÓMODA ISABELINA ABOMBADA DEL SIGLO XIX EN BUEN ESTADO.

Old Chest of Drawers

JANAZUK-ART   (1.796)

1.540,00 € (0 bids) 5d 7h 34m

Pequeña Cómoda Catalana - Tocador (Lligador) Original de Época - Madera de Nogal - S. XVIII

Old Chest of Drawers

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

1.350,00 € (0 bids) 5d 8h 50m tc Pay Accepts tc Pay

MUEBLE ENTREDOS FRANCÉS EN MARQUETERIA DE BOULLE. EPOCA NAPOLEON III. SIGLO XIX

Old Chest of Drawers

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.788)

7.000,00 € (0 bids) 5d 9h 3m

COMODA FRANCESA EN BUEN ESTADO, COMPLETA. EPOCA NAPOLEON III, SIGLO XIX

Old Chest of Drawers

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.788)

3.000,00 € (0 bids) 5d 9h 15m

CANTERANO EN MADERA DE NOGAL Y MARQUETERÍA DE BOJ ABOMBADO SIGLO XVIII

Old Chest of Drawers

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.788)

1.400,00 € (0 bids) 5d 9h 54m

Comoda de caoba, sobre de marmol.

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

187,50 € (0 bids) 5d 11h 24m

Bonita Cómoda Antigua. S.XIX. Caoba Rubia.

Old Chest of Drawers

MARMILLAN   (2.362)

1.530,00 € (0 bids) 5d 12h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Cómoda caoba

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

375,00 € (0 bids) 6d 7h 40m

Cómoda Isabelina, ditada, pintado en blanco antiguo con mármol.

Old Chest of Drawers

anticalia   (71)

487,50 € (0 bids) 6d 7h 54m

Antigua cajonera de madera roble comoda

Old Chest of Drawers

dalmamarta   (231)

200,00 € (0 bids) 6d 8h 52m

Comoda tocador antigua con espejo y marmol

Old Chest of Drawers

LaRueca   (70)

680,00 € (0 bids) 6d 9h 20m
Get all news about Old Chest of Drawers