Auctions of Antique Console Tables

23 lots

Antiguo Tocador Modernista

Antique Console Tables

antiguedadesoratam   (202)

812,50 € (0 bids) 1d 9h 24m

Mensula estilo gustaviano

Antique Console Tables

hirukandelak   No review

646,00 € (0 bids) 1d 9h 36m

Pareja de Esquineras doradas muy antiguas.

Antique Console Tables

santiago15   (25)

1.600,00 € (0 bids) 1d 16h 26m

Rebajada consola isabelina

Antique Console Tables

a-barcelo64   (29)

246,50 € (0 bids) 2d 9h 4m

Preciosa Consola Isabelina - Madera de Jacarandá - Espejo Antiguo Plateado - Mármol - S. XIX

Antique Console Tables

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

720,00 € (0 bids) 2d 9h 32m tc Pay Accepts tc Pay

Bonita consola de metal dorada con tapa de marmol

Antique Console Tables

ELRASTRODELASIERRA   (1.604)

59,50 € (0 bids) 2d 9h 40m

Antigua consola 116x55x93cm

Antique Console Tables

seconhand   (1.051)

300,00 € (0 bids) 3d 9h 34m

CONSOLA ISABELINA

Antique Console Tables

ART I ARGENT   (730)

300,00 € (0 bids) 3d 9h 43m

CONSOLA AÑOS 70 DOS MANDOS Y PISTOLA Y CULATA NO ESTÁ PROBADA

Antique Console Tables

Magicos_80   (1.078)

28,90 € (0 bids) 3d 9h 56m

CONSOLA CON ESPEJO EN BRONCE Y CAOBA

Antique Console Tables

ANTIGUEDADES PEREZ PAYA   (2.294)

920,00 € (0 bids) 3d 10h 18m

Pequeño Tocador - Consola con Espejo - Carlos IV - Madera de Caoba - 90 cm Ancho - Principios S. XIX

Antique Console Tables

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

400,00 € (0 bids) 4d 8h 46m tc Pay Accepts tc Pay

Consola Estilo Luis XV, Época Napoleón III, s. XIX

Antique Console Tables

Carlton101   (53)

2.800,00 € (0 bids) 4d 8h 51m tc Pay Accepts tc Pay

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Antique Console Tables

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

975,00 € (0 bids) 4d 8h 55m tc Pay Accepts tc Pay

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Antique Console Tables

ARTECOLOR70   (382)

360,00 € (0 bids) 4d 9h 25m tc Pay Accepts tc Pay

CONSOLA PARA ENTRADA EN MADERA POLICROMADA EN DORADO CON SU TAPA DE MÁRMOL

Antique Console Tables

CALLET   (18.957)

72,00 € (0 bids) 4d 11h 4m

PAREJA DE CONSOLAS ITALIANAS EN MADERA TALLADA Y POLICROMADAS EN EN ORO FINO. SIGLO XVIII

Antique Console Tables

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.788)

6.000,00 € (0 bids) 5d 10h 13m

CONSOLA ITALIANA FINALES DEL S.XVIII PRINCIPIOS S.XIX. DORADA EN ORO FINO. EN BUEN ESTADO

Antique Console Tables

2.250,00 € (0 bids) 5d 10h 19m

Bonito y antiguo tocador con espejo / Medidas 175X86CM

Antique Console Tables

antiguedadesoratam   (202)

352,49 € (0 bids) 6d 9h 27m

Consola con espejo en madera tallada y tapa de marmol verde

Antique Console Tables

LaRueca   (70)

552,50 € (0 bids) 6d 10h 27m

Mesa consola antigua con dos cajones patas talladas estilo ingles

Antique Console Tables

LaRueca   (70)

637,50 € (0 bids) 6d 10h 30m

Antiguo embellecedor de madera, mueble cómoda, armario, ideal restauradores

Antique Console Tables

viejoreflejo   (388)

15,00 € (0 bids) 6d 10h 35m

Consola Vintage madera tallada y policromada

Antique Console Tables

LaRueca   (70)

399,50 € (0 bids) 6d 10h 38m

Tocador Isabelino en madera de palosanto macizo

Antique Console Tables

LaRueca   (70)

3.060,00 € (0 bids) 6d 10h 52m
Get all news about Antique Console Tables