Auctions of Antique console tables

38 lots

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Antique console tables

ARTECOLOR70   (401)

320,00 € (0 bids) 16h 47m tc Pay Accepts tc Pay

PRECIOSO MUEBLE ENTREDOS ESTILO NAPOLEÓN III

Antique console tables

adornaantiguedades   (398)

600,00 € (0 bids) 19h 4m

Preciosa consola de caoba. S.XIX. Con grabado.

Antique console tables

MARMILLAN   (2.534)

1.020,00 € (0 bids) 19h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Preciosa Consola Antigua. S.XIX. Caoba Maciza.

Antique console tables

MARMILLAN   (2.534)

637,50 € (0 bids) 19h 18m tc Pay Accepts tc Pay

Antique console tables

MARMILLAN   (2.534)

850,00 € (0 bids) 19h 56m tc Pay Accepts tc Pay

Cajonera madera artesanal trabajada en marquetería con mármol verde

Antique console tables

librosinfinitos   (7)

292,50 € (0 bids) 22h 23m

Preciosa consola espejo, candelabros y reloj de bronce con base de mármol.

Antique console tables

rosasilvas   (13.197)

306,40 € (0 bids) 1d 17h 56m

CONSOLA CON ESPEJO MADERA DE CAOBA

Antique console tables

utrillo   (69)

480,00 € (0 bids) 2d 17h 23m

CONSOLA MADERA DE NOGAL SIGLO XIX

Antique console tables

utrillo   (69)

385,00 € (0 bids) 2d 17h 24m

MAGNIFICA CONSOLA CON MENSULAS SIGLO XVII

Antique console tables

AYERA ANTIGÜEDADES Y DECORACION   (3.375)

680,00 € (0 bids) 2d 17h 47m

mueble consola antigua

Antique console tables

usu819814tc   (4)

321,75 € (0 bids) 2d 17h 49m

Maravillosa Consola

Antique console tables

gelogar   (230)

660,00 € (0 bids) 2d 19h 7m

CONSOLA 2 CAJONES MADERA TEKA

Antique console tables

verodemadrid   (109)

127,50 € (0 bids) 3d 18h 26m

Bonita Consola, antiguas

Antique console tables

gelogar   (230)

88,00 € (0 bids) 4d 16h 33m

Consola Siria con incrustaciones en madre perla y plata

Antique console tables

LaRueca   (78)

3.825,00 € (0 bids) 4d 16h 44m

Consola tallada en blanco y desgastes

Antique console tables

LaRueca   (78)

552,50 € (0 bids) 4d 17h 7m

Mesa consola antigua con dos cajones patas talladas estilo ingles

Antique console tables

LaRueca   (78)

637,50 € (0 bids) 4d 17h 17m

CONSOLA CON ESPEJO. MADERA DE PALISANDRO Y MARMOL. ESTILO IMPERIO. CIRCA 1830

Antique console tables

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (25.606)

825,00 € (0 bids) 4d 18h 22m

CONSOLA EN MADERA ESTILO CARLOS IV. MARCO CON MARQUETERIA. SIGLO. XVIII-XIX.

Antique console tables

495,00 € (0 bids) 4d 18h 26m

CONSOLA CON ESPEJO. MADERA DE PALISANDRO. ESTILO ISABELINO. SIGLO XIX.

Antique console tables

500,00 € (0 bids) 4d 18h 27m

CONSOLA EN MADERA DE CAOBA. ESTILO ISABELINO. SOBRE DE MÁRMOL. SIGLO XIX.

Antique console tables

275,00 € (0 bids) 4d 18h 36m

Lote de 4 adronos antiguos para muebles. Bronce dorado.

Antique console tables

CHICHIRIMUNDIS   (4.399)

16,00 € (0 bids) 4d 18h 38m

CONSOLA CON ARCÓN. HIERRO FORJADO. ESTILO MODERNISTA. ESPAÑA. CIRCA 1920.

Antique console tables

315,00 € (0 bids) 4d 18h 46m

CONSOLA CON ESPEJO. ESTILO ISABELINO EN MADERA DE CAOBA. SIGLO XIX.

Antique console tables

412,50 € (0 bids) 4d 18h 46m

CONSOLA NEOGOTICA. ESTILO VICTORIANO. MADERA DE CAOBA. INGLATERRA. SIGLO XIX.

Antique console tables

550,00 € (0 bids) 4d 18h 48m

CONSOLA EN MADERA DE CHICARANDA. ESTILO FERNANDINO. ESPAÑA. SIGLO XIX.

Antique console tables

660,00 € (0 bids) 4d 18h 50m

CONSOLA CON ESPEJO. MADERA DE PALISANDRO. ESTILO IMPERIO. SIGLO XIX-XX.

Antique console tables

660,00 € (0 bids) 4d 18h 52m
Get all news about Antique console tables