Auctions of Antique console tables

CONSOLA ESTILO IMPERIO ADORNOS DE BRONCE Y PAN DE ORO

Antique console tables

versalles65955   (206)

504,00 € (0 bids) 9h 44m

consola tallada con espejo-

Antique console tables

lanonarestauraciones   (583)

280,00 € (0 bids) 1d 8h 40m

CONSOLA MODERNA

Antique console tables

versalles65955   (206)

77,00 € (0 bids) 1d 8h 45m

consola art deco de forja y marmol-

Antique console tables

lanonarestauraciones   (583)

1.500,00 € (0 bids) 1d 9h 12m

Consola Vintage madera tallada y policromada

Antique console tables

LaRueca   (93)

399,50 € (0 bids) 1d 9h 59m

Mesa consola antigua con dos cajones patas talladas estilo ingles

Antique console tables

LaRueca   (93)

637,50 € (0 bids) 1d 10h 16m

Comoda tocador antigua con espejo ditado en madera noble

Antique console tables

LaRueca   (93)

1.105,00 € (0 bids) 1d 10h 38m

consola francesa -lavatorio-

Antique console tables

lanonarestauraciones   (583)

600,00 € (0 bids) 2d 8h 59m

MUEBLE AUXILIAR MADERA MACIZA SIGLO PASADO CONSOLA RECIBIDOR ENVIO A TODA ESPAÑA

Antique console tables

rosajuradomorris   (429)

146,00 € (0 bids) 2d 9h 6m

Consola vintage, en color crema y dorados SXX

Antique console tables

LaRueca   (93)

238,00 € (0 bids) 2d 9h 59m

CONSOLA MADERA CAOBA ESTILO NEOCLASICO LUIS XVI

Antique console tables

artecolor70   (432)

600,00 € (0 bids) 3d 9h 54m tc Pay Accepts tc Pay

PAREJA DE CONSOLAS DE COLGAR

Antique console tables

garcia99   (86)

292,50 € (0 bids) 3d 20h 35m

Consola Con Figuras De Madera Talla Y Mármol

Antique console tables

antiguedadesoratam   (239)

539,40 € (0 bids) 5d 8h 23m

CONSOLA Y ESPEJO REALIZADA CAOBA Y MARMOL CARRARA

Antique console tables

Lacambraelche   (23.790)

300,00 € (0 bids) 5d 8h 29m

Consola antigua SXIX con policromia de flores

Antique console tables

LaRueca   (93)

318,75 € (0 bids) 5d 9h 6m

Tocador Isabelino en madera de palosanto macizo

Antique console tables

LaRueca   (93)

3.060,00 € (0 bids) 5d 10h 12m

Preciosa consola dorada del siglo XIX

Antique console tables

diegorosaortiz   (99)

967,50 € (0 bids) 6d 8h 28m

Bonita Consola Isabelina - Finas Tallas en Madera de Jacarandá - Marquetería - S. XIX

Antique console tables

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.853)

750,00 € (0 bids) 6d 8h 33m tc Pay Accepts tc Pay

Maravilloso mueble provenzal circa 1870 restaurado shabby chic

Antique console tables

ARTS & ANTIKES ANTIKBOY   (3.982)

1.274,15 € (0 bids) 6d 8h 43m

Antigua Consola en caoba es original 57x119x97

Antique console tables

Lacambraelche   (23.790)

118,15 € (0 bids) 6d 8h 49m

consola recibidor

Antique console tables

ventas_kris   (875)

63,00 € (0 bids) 10d 8h 20m
Get all news about Antique console tables