Auctions of Antique Corbels

30 lots

Antigua peana de pared de madera policromada. Ménsula. C5

Antique Corbels

albertojmartin   (608)

56,25 € (0 bids) 13h 57m

Antigua peana tallada en madera del siglo xix .

Antique Corbels

joseddt   (412)

60,00 € (0 bids) 14h 30m

Antigua pareja de peanas de madera tallada del siglo xix .

Antique Corbels

joseddt   (412)

130,00 € (0 bids) 14h 30m

Antigua peana de madera tallada y dorada del siglo xix.

Antique Corbels

joseddt   (412)

36,00 € (0 bids) 14h 30m

Antigua peana tallada en madera y policromada .

Antique Corbels

joseddt   (412)

32,00 € (0 bids) 14h 30m

Excepcional ménsula policromada. Oro fino. V4

Antique Corbels

albertojmartin   (608)

45,00 € (0 bids) 14h 42m

Antigua repisa .

Antique Corbels

joseddt   (412)

36,00 € (0 bids) 15h 6m

ANTIGUA MENSULA MODERNISTA EN MADERA TALLADA , 1890

Antique Corbels

angelvlc   (1.080)

35,00 € (0 bids) 1d 14h 12m

Preciosa mesa de madera de roble y ratán, cristal, estilo isabelino.

Antique Corbels

rosasilvas   (12.607)

125,60 € (0 bids) 1d 14h 26m

Preciosa mesa oval de madera de nogal y ratán, cristal templado.

Antique Corbels

rosasilvas   (12.607)

137,60 € (0 bids) 1d 14h 26m

Repisa

Antique Corbels

oliva04   (367)

187,00 € (0 bids) 1d 14h 32m

MÉNSULA DE MADERA 1900'S. 35 CM ANCHO X 20 CM FONDO X 19 CM ALTO

Antique Corbels

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.117)

96,00 € (0 bids) 1d 15h 49m

ANTIGUA MENSULA ESCAYOLA DORADA LEER

Antique Corbels

TRASTOS   (18.591)

28,00 € (0 bids) 3d 15h

MÉNSULA - REPISA DE ESTUCO DORADO.

Antique Corbels

MASARTE21   (1.200)

40,50 € (0 bids) 3d 15h 15m

BALAUSTRADA ANTIGUA TODA TALLADA EN MADERA 1M 12CM .

Antique Corbels

david2020cordob   (745)

125,00 € (0 bids) 4d 13h 11m

PEANA PARED de escayola

Antique Corbels

Coleccionismobilbao   (6.421)

12,75 € (1 bid) 4d 16h 23m

MENSULA - PEANA DE ESTUCO Y PAN DE ORO.

Antique Corbels

SAMARKANDA   (2.465)

39,20 € (0 bids) 4d 17h 56m

ANTIGUA MÉNSULA EN ESTUCO DORADO Y MADERA, IDEAL PARA IMÁGENES RELIGIOSAS PEANA

Antique Corbels

MASQLIBROS BILBAO   (2.162)

14,00 € (0 bids) 5d 10h 19m tc Pay Accepts tc Pay

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Antique Corbels

antiguedadesoratam   (202)

314,94 € (0 bids) 6d 13h 37m

ANTIGUA MENSULA - PEANA DE MADERA Y PAN DE ORO.

Antique Corbels

SAMARKANDA   (2.465)

63,20 € (0 bids) 6d 18h 8m
Get all news about Antique Corbels