Auctions of Antique corbels and wall consoles

Mensula madera policromada

Antique corbels and wall consoles

S-David   (14)

27,00 € 0 bids 2h 47m

Bonita ménsula de madera antigua

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

52,50 € 0 bids 9h 40m

45,00 € 0 bids 9h 57m

Anda, pedestal, peana retablo mensula santo

D_jesus   (104)

665,00 € 0 bids 12h 17m

Pequeña Peana Mensula dorada al pan de oro para Imagen religiosa virgen señor olot

The_Legend_of_Zelda   (18.284)

20,00 € 0 bids 1d 9h

Ménsulas madera

S-David   (14)

90,00 € 0 bids 1d 11h

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

antiguedadesoratam   (244)

314,96 € 0 bids 3d 9h

Preciosa Ménsula antigua

RECUERDOS DEL AYER   (8.828)

40,00 € 0 bids 3d 10h

Ménsula o peana de madera tallada

LAPRIMITIVA   (9.583)

40,00 € 0 bids 4d 8h

Ménsula antigua de madera tallada

paco963   (336)

46,75 € 0 bids 5d 9h

Ménsula repisa antigua de madera tallada y pan de oro

paco963   (336)

76,50 € 0 bids 5d 9h

PAREJA MÉNSULAS BARROCAS

Espacio   (224)

637,50 € 0 bids 5d 9h

Ménsula Repisa en Resina Pintado a Mano - QUERUBÍN ALADO -

FABIOLABP   (6.115)

73,75 € 0 bids 5d 9h

Preciosa mesa oval de madera de nogal y ratán, cristal templado.

rosasilvas   (14.304)

137,60 € 0 bids 6d 9h

Preciosa mesa de madera de roble y ratán, cristal, estilo isabelino.

rosasilvas   (14.304)

125,60 € 0 bids 6d 9h

Mensula peana para figura religiosa artesania

jimixzgz   (138)

40,00 € 0 bids 6d 11h
Get all news about Antique corbels and wall consoles