Auctions of Antique Corbels

21 lots

MENSULA, o, PEANA, PARA COLOCAR IMAGEN

Antique Corbels

lumaro   (1.417)

12,00 € (0 bids) 1h 56m

Bonita mensual de pared dorada

Antique Corbels

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.334)

25,00 € (0 bids) 1d 2h 8m

Ménsula / peana de latón

Antique Corbels

ANTIGÜEDADES EL TANGANERO   (4.748)

5,80 € (3 bids) 1d 2h 43m

Ménsula / peana de latón

Antique Corbels

8,20 € (9 bids) 1d 2h 44m

antigua mensula dorada de yeso

Antique Corbels

LAFFON   (9.890)

26,00 € (0 bids) 2d 2h 15m

MENSULA SOBREDORADA GRAN TAMAÑO 42X24X7 VINTAGE

Antique Corbels

nanopacha48   (839)

16,25 € (0 bids) 4d 1h 60m

Ménsula Peana Estante De Madera Pan De Oro

Antique Corbels

antiguedadesoratam   (196)

314,94 € (0 bids) 4d 2h 35m

Ménsula de esquina de madera tallada

Antique Corbels

55,00 € (0 bids) 4d 2h 45m

Curiosa Ménsula - Esfinges de Terracota - Sobre Cristal Biselado - Decorativa Consola, Mesa

Antique Corbels

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.434)

720,00 € (0 bids) 5d 2h 14m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Mensula o peana modernista en estuco dorado al oro viejo

Antique Corbels

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (715)

120,00 € (0 bids) 6d 1h 54m

Ménsula barroca en talla dorada, del siglo XVII - XVIII

Antique Corbels

212,50 € (0 bids) 6d 2h 22m

PEANA DE ESTUCO POLICROMADO. FINALES S.XIX. PARA IMAGEN RELIGIOSA.

Antique Corbels

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.443)

25,00 € (0 bids) 8d 5h 2m
Get all news about Antique Corbels