Auctions of Antique crosses

CRUZ DE CARAVACA

Antique crosses

crisvi   (2.765)

24,00 € 0 bids 2h 16m

CRUZ JERUSALÉN NÁCAR (s.XIX)

Antique crosses

MONSIEURdePHOCAS   (413)

59,15 € 0 bids 21h 23m

Antigua cruz siglo XIX bronce madera

Antique crosses

ESCOMBRIGA   (4.166)

10,20 € 0 bids 22h 8m

CRUZ ANTIGUA DEORO 18 K. Y MALAQUITA. BUEN TAMAÑO.- 5.45X3.55 CMS.

Antique crosses

jmlex   (1.146)

251,60 € 0 bids 22h 11m

Cruz Caravaca 2 caras siglo XVIII

Antique crosses

seconhand   (1.181)

30,00 € 0 bids 22h 19m

Bonito Cristo encadenado con ancla y timon, PLATA .925 mls (con contrastes)

Antique crosses

76,50 € 0 bids 22h 29m

Preciosa Cruz Antigua de Plata.

Antique crosses

76,50 € 0 bids 22h 29m

cruz metálica con peana de madera

Antique crosses

llop77   (1.352)

5,60 € 0 bids 22h 50m

Antigua cruz plata filigrana cordobesa

Antique crosses

ESCOMBRIGA   (4.166)

18,70 € 0 bids 22h 59m

Antigua cruz de 5x3 cm recuerdo de Fátima, ver fotos.

Antique crosses

aradsuara   (1.758)

8,50 € 0 bids 23h 1m

Cruz relicario de plata y madera con marquetería, siglo XVII

Antique crosses

usu791028tc   (310)

81,95 € 0 bids 23h 16m

Antigua cruz en plata

Antique crosses

ESCOMBRIGA   (4.166)

13,60 € 0 bids 23h 24m

EXCELENTE CRUZ DE BRONCE DORADO FINALES DEL SIGLO XIX

Antique crosses

rennegate   (707)

122,50 € 0 bids 23h 58m

CRUZ ESTILO ISABELINO CON 12 DIAMANTES ROSA. Ca.1970

Antique crosses

JOIES ANTIGUES   (631)

764,00 € 0 bids 1d 0h

CRUZ ESTILO ISABELINO CON 6 ROSETONES DE ZAFIROS BLANCOS.

Antique crosses

JOIES ANTIGUES   (631)

304,00 € 0 bids 1d 0h

Cruz de plata moderna con base de piedra

Antique crosses

rosadeabril   (138)

33,60 € 0 bids 1d 0h

CRUZ PECTORAL MODERNISTA

Antique crosses

morgana-41   (12)

8,00 € 0 bids 1d 1h

CRUZ PECTORAL MODERNISTA-02

Antique crosses

morgana-41   (12)

8,00 € 0 bids 1d 1h

CRUZ FRANCISCANA DE SAN DAMIAN-01

Antique crosses

morgana-41   (12)

6,40 € 0 bids 1d 1h

CRUZ FRANCISCANA DE SAN DAMIAN-02

Antique crosses

morgana-41   (12)

6,40 € 0 bids 1d 1h

CRISTO CRUCIFICADO EXENTO DE CRUZ

Antique crosses

morgana-41   (12)

6,40 € 0 bids 1d 1h
Get all news about Antique crosses