Auctions of Antique Fans

339 lots

Abanico Pacha fiesta flower power

Antique Fans

jorge_argentona   (761)

15,00 € (0 bids) 1h 46m

ABANICO EN MARFIL 1760-90s

Antique Fans

quimartigasbernad   (1.055)

63,00 € (0 bids) 1h 57m

BELLÍSIMO ABANICO EN HUESO CON MEDALLONES PINTADOS A MANO

Antique Fans

quimartigasbernad   (1.055)

40,50 € (0 bids) 1h 58m

Original abanico de estaño años 60 leer descripción

Antique Fans

juanmarcospalom   (3.870)

22,50 € (0 bids) 2h 10m

ANTIGUO CALZADOR ABOTONADOR DE HUESO Y METAL

Antique Fans

elBOSQUEdeCRISTAL   (72)

8,00 € (0 bids) 2h 15m

ABANICO DE MADERA CALADA Y TELA PINTADA - FLORES

Antique Fans

ReciclajeElsTrasters   (1.752)

8,00 € (0 bids) 2h 24m

OCASION BONITA COLECCION DE 7 ABANICOS VER FOTOS

Antique Fans

Botitas   (10.472)

21,25 € (0 bids) 2h 32m

Abanico de madre Perla y seda.

Antique Fans

medinacoleccionismos   (947)

15,00 € (0 bids) 2h 37m

antiguo abanico pintado a mano dos caras

Antique Fans

montyang   (6.250)

52,50 € (0 bids) 5h 48m

ABANICO DE LA EXPOSICIÓN REGIONAL VALENCIANA DE 1909s

Antique Fans

quimartigasbernad   (1.055)

36,00 € (0 bids) 19h 5m

MARAVILLOSO PERICÓN EN SEDA PINTADA

Antique Fans

Espacio   (174)

42,50 € (0 bids) 23h 14m

PRECIOSO ABANICO A LA FONTAGE VINTAGE

Antique Fans

quimartigasbernad   (1.055)

5,00 € (0 bids) 1d 47m

Abanico antiguo español

Antique Fans

lh82lor   (1)

45,00 € (0 bids) 1d 1h 15m

LOTE DE 10 ABANICOS EN NACAR Y HUESO MAS RECAMBIO

Antique Fans

mikeocalahan   (101)

97,50 € (0 bids) 1d 1h 55m tc Pay Accepts tc Pay

EXCELENTE ABANICO DE MADERA PINTADO A MANO POR LAS DOS CARAS

Antique Fans

mikeocalahan   (101)

125,00 € (0 bids) 1d 2h  tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo abanoco en madera y latones plateados con bordados

Antique Fans

bagaudas   (3.347)

15,30 € (0 bids) 1d 2h 3m

ABANICO CHINO DE GRAN TAMAÑO S.XIX LLEVA SELLO

Antique Fans

adornaantiguedades   (379)

225,00 € (0 bids) 1d 2h 8m

Abanico con varilla de Madera y papel litografía escenas Chinas

Antique Fans

juanacciones   (2.071)

16,00 € (0 bids) 1d 2h 41m

ABANIQUERO CON ABANICO

Antique Fans

NUMISMATICA HISPANIA   (7.704)

60,00 € (0 bids) 1d 2h 50m

Varilla abanico madera de sándalo. Oriental, mitad de siglo xx

Antique Fans

jackgeorge74   (293)

67,50 € (0 bids) 1d 2h 50m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique Fans