Auctions of Old Flowerpots

22 lots

GRAN CERAMICA BONITO MACETERO MODERNISTA ROTO Y LAÑADO

Old Flowerpots

LAABUELAHEREDA   (1.027)

390,00 € (0 bids) 23h 34m

VL- COPA MACETERO DE ALABASTRO

Old Flowerpots

anticxic   (1.231)

3,00 € (0 bids) 23h 35m

Macetero grande de loza blanca imitando hojas entrelazadas

Old Flowerpots

tartar   (919)

25,50 € (0 bids) 23h 38m tc Pay Accepts tc Pay

VL- MACETERO DE CERÁMICA VIDRIADA

Old Flowerpots

anticxic   (1.231)

3,00 € (0 bids) 23h 59m

antigua pareja de maceteros de madera 100 cm

Old Flowerpots

ALPIGRA   (26.657)

144,00 € (0 bids) 1d 25m

Antigua urna macetero estilo barroco. Bronce plateado siglo XlX

Old Flowerpots

jackgeorge74   (226)

128,00 € (0 bids) 1d 32m tc Pay Accepts tc Pay

PEDESTAL MACETERO ANTIGUO. MADERA.

Old Flowerpots

dientedeleon13   (1.400)

30,00 € (0 bids) 1d 23h 50m

MACETERO DE COBRE REDONDO.

Old Flowerpots

Latrasteriadecogollo   (1.071)

35,40 € (0 bids) 1d 23h 58m

lote de 7 macetas antiguas de mimbre y bambu

Old Flowerpots

ventas_kris   (604)

15,00 € (0 bids) 3d 2m

ANTIGUO MACETERO DE BRONCE

Old Flowerpots

NUMISMATICA HISPANIA   (7.468)

15,00 € (0 bids) 3d 4m

MACETERO MADERA TORNEADA

Old Flowerpots

LAABUELAHEREDA   (1.027)

22,95 € (0 bids) 3d 23h 58m

Macetero o pedestal de forja.

Old Flowerpots

vibertus   (235)

22,50 € (0 bids) 4d 31m

Macetero o pedestal de forja.

Old Flowerpots

vibertus   (235)

22,50 € (0 bids) 4d 31m

PB Gran Macetero piel Valentí sin uso

Old Flowerpots

HISTORIA Y CURIOSIDADES   (905)

90,00 € (0 bids) 5d 16m

PB Gran Macetero barro esmaltado azul cobalto sin uso

Old Flowerpots

HISTORIA Y CURIOSIDADES   (905)

90,00 € (0 bids) 5d 18m

MACETERO FRUTERO DE LATON

Old Flowerpots

MADEMI   (753)

36,00 € (0 bids) 6d 26m

Soporte maceta colgante para tres tiestos.

Old Flowerpots

vendoelsalon   (349)

7,65 € (0 bids) 6d 3h 44m tc Pay Accepts tc Pay

bonita maceta

Old Flowerpots

ventas_kris   (604)

10,00 € (0 bids) 9d 23h 60m

bonitas macetas

Old Flowerpots

ventas_kris   (604)

10,50 € (0 bids) 10d 25m
Get all news about Old Flowerpots