Auctions of Old Flowerpots

25 lots

PEANA MADERA TORNEADA MACETERO PARA RESTAURAR

Old Flowerpots

LAABUELAHEREDA   (1.047)

38,50 € (0 bids) 22h 17m

bonito macetero de piedra tallada

Old Flowerpots

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 bids) 22h 23m

Old Flowerpots

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 bids) 22h 27m

MACETERO FRUTERO DE LATON

Old Flowerpots

MADEMI   (779)

51,00 € (0 bids) 23h 2m

ANTIGUA CESTA, PORTAMACETAS O MACETERO DE MIMBRE

Old Flowerpots

bruixeta   (3.800)

8,00 € (0 bids) 23h 52m tc Pay Accepts tc Pay

MACETERO MODERNISTA CERÁMICO. AÑOS 20

Old Flowerpots

sendon20   (764)

97,50 € (0 bids) 1d 18h 22m tc Pay Accepts tc Pay

COLUMNA MODERNISTA COLOR GRANATE CON ADORNOS.

Old Flowerpots

JANAZUK-ART   (1.802)

82,50 € (0 bids) 2d 21h 53m

Pareja de pedestales maceteros

Old Flowerpots

anticalia   (71)

112,50 € (0 bids) 3d 1h 44m

Macetero grande de loza blanca imitando hojas entrelazadas

Old Flowerpots

tartar   (997)

21,00 € (0 bids) 3d 22h 13m tc Pay Accepts tc Pay

MACETERO DE HIERRO FORJADO TRIPLE. RUSTICO. JARDIN.

Old Flowerpots

horus92   (1.453)

18,00 € (0 bids) 3d 22h 34m

Antiguo macetero de bronce dorado ormolu del siglo xix .

Old Flowerpots

joseddt   (411)

60,00 € (0 bids) 4d 23h 28m

bonita maceta

Old Flowerpots

ventas_kris   (691)

8,00 € (0 bids) 5d 22h 14m

lote de 7 macetas antiguas de mimbre y bambu

Old Flowerpots

ventas_kris   (691)

12,00 € (0 bids) 5d 22h 16m

bonitas macetas

Old Flowerpots

ventas_kris   (691)

9,00 € (0 bids) 5d 22h 20m

JUEGO 2 MACETEROS

Old Flowerpots

verodemadrid   (98)

24,00 € (0 bids) 5d 22h 46m

PEDESTAL MACETERO ANTIGUO. MADERA.

Old Flowerpots

dientedeleon13   (1.411)

30,00 € (0 bids) 6d 22h 9m

ANTIGUO JARRON MACETERO DE JARDIN DE CERAMICA

Old Flowerpots

RASTRODEJOSE   (6)

85,00 € (0 bids) 6d 22h 23m

macetero o soporte de hierro forjado

Old Flowerpots

montyang   (6.264)

9,00 € (0 bids) 6d 23h 14m

2 pequeños maceteros de ceramica

Old Flowerpots

moya2004   (1.066)

8,40 € (0 bids) 6d 23h 32m

macetero o soporte de cobre o bronce

Old Flowerpots

montyang   (6.264)

20,00 € (0 bids) 8d 22h 18m

Porta maceterosnAntiguo de latón

Old Flowerpots

incondicional   (22)

20,00 € (0 bids) 10d 59m
Get all news about Old Flowerpots