Auctions of Antique Giltwood Mirrors

26 lots

MARCOS DE MADERA

Antique Giltwood Mirrors

margaritagaspargon   (451)

10,50 € (0 bids) 1d 18h 54m

ESPEJO CORNUCOPIA CON REPISA MADERA TALLADA

Antique Giltwood Mirrors

ARTECOLOR70   (382)

98,00 € (0 bids) 2d 19h  tc Pay Accepts tc Pay

Decorativa Cornucopia, Espejo - Marco en Talla de Madera Dorada en Pan de Oro - S. XIX

Antique Giltwood Mirrors

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.695)

175,00 € (0 bids) 2d 19h 32m tc Pay Accepts tc Pay

ESTUPENDA PAREJA DE ESPEJOS CORNUCOPIA DE PRINCIPIOS DE SIGLO

Antique Giltwood Mirrors

Anillazgz   (491)

268,00 € (0 bids) 2d 19h 57m

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro 1,28 x 99 cm.

Antique Giltwood Mirrors

Coleccionismobilbao   (6.419)

280,00 € (0 bids) 2d 21h 19m

CORNUCOPIA – ESPEJO pan de oro

Antique Giltwood Mirrors

Coleccionismobilbao   (6.419)

175,00 € (0 bids) 2d 21h 49m

pareja de espejos dorados de madera y oro

Antique Giltwood Mirrors

MADEMI   (779)

127,50 € (0 bids) 3d 17h 55m

cornucopia con espejo biselado y pan de oro.

Antique Giltwood Mirrors

JANAZUK-ART   (1.802)

77,00 € (0 bids) 3d 18h 20m

Precioso Marco Cornucopia, S.XIX, Madera, Estuco y Pan de Oro

Antique Giltwood Mirrors

MARMILLAN   (2.367)

510,00 € (0 bids) 3d 20h 32m tc Pay Accepts tc Pay

PAREJA DE CURNOCOPIAS .. Con lamina de latón

Antique Giltwood Mirrors

Coleccionismobilbao   (6.419)

38,50 € (0 bids) 3d 21h 49m

Magnífica cornucopia de madera tallada y dorada. Siglo XIX.

Antique Giltwood Mirrors

MASARTE21   (1.200)

360,00 € (0 bids) 3d 23h

Bonito espejo cornucopia. Madera tallada y dorada.

Antique Giltwood Mirrors

MASARTE21   (1.200)

360,00 € (0 bids) 3d 23h

CORNUCOPIA CORNUCOPIAS EN MADERA EN PAN DE ORO NECESITA ALGUNA RESTAURACION

Antique Giltwood Mirrors

CALLET   (18.963)

54,00 € (0 bids) 3d 23h 11m

Pareja de antiguas cornucopias .

Antique Giltwood Mirrors

andres_santiago   (80)

123,75 € (0 bids) 4d 18h 48m

Antigua talla de madera para decorar muebles

Antique Giltwood Mirrors

dalmamarta   (231)

16,25 € (0 bids) 4d 19h 55m

Antigua cornucopia de bronce, con cromo litografía de la Virgen del Sagrado Socorro

Antique Giltwood Mirrors

u1977   (1.432)

125,00 € (0 bids) 4d 21h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo espejo cornucopia de bronce

Antique Giltwood Mirrors

u1977   (1.432)

137,50 € (0 bids) 4d 21h 17m tc Pay Accepts tc Pay

CORNUCOPIA EN BRONCE 45 DE ALTO - ENVIO GRATIS

Antique Giltwood Mirrors

montseela217   (6)

58,50 € (0 bids) 5d 19h 7m

Antiguo remate modernista en madera tallada

Antique Giltwood Mirrors

lesgolfesvintage   (407)

42,00 € (0 bids) 5d 19h 35m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua cornucopia espejo isabelino de madera pintado en oro siglo xix

Antique Giltwood Mirrors

rosasilvas   (12.593)

58,80 € (0 bids) 6d 19h 56m

antigua cornucopia espejo de color plateado talla madera

Antique Giltwood Mirrors

montyang   (6.264)

28,00 € (0 bids) 9d 20h 9m

pareja antiguos marcos bronce para espejo foto o pintura cornucopia

Antique Giltwood Mirrors

montyang   (6.264)

20,00 € (0 bids) 9d 20h 40m
Get all news about Antique Giltwood Mirrors