Auctions of Old Handbags

155 lots

CARTERA bolso FIESTA RASO NEGRO CIERRE CON PERLA Y TAPA CON PLIEGES

Old Handbags

gorrionp   (552)

4,05 € (0 bids) 9h 14m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo monedero en Malla de plata 8x5cm 25g años 20

Old Handbags

vuelaalpasado   (3.086)

21,60 € (0 bids) 9h 39m tc Pay Accepts tc Pay

Bolsillo lana tejido a mano.

Old Handbags

dadiego24   (44)

15,30 € (0 bids) 1d 8h 44m

Bolso Macrame

Old Handbags

RIOR   (2.843)

25,50 € (0 bids) 1d 9h 14m

VIEJO BOLSO DE SEÑORA CONTIENE ESPEJITO Y PEINE DE LA EPOCA

Old Handbags

adornaantiguedades   (379)

15,75 € (0 bids) 1d 9h 18m

BOLSO 2 EN 1. INDUSTRIA ARGENTINA. CANDA. PIEL DE CALIDAD.

Old Handbags

redsvet   (617)

22,50 € (0 bids) 1d 10h 29m

Antigua Maleta - Maletín de Viaje - Nueva -

Old Handbags

schneider678   (1.287)

50,00 € (0 bids) 1d 12h 16m tc Pay Accepts tc Pay

Bolso en Malla de Plata Cincelada - Alpaca Plateada - Principios Siglo - XX

Old Handbags

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

5,40 € (50 bids) 2d 9h 21m tc Pay Accepts tc Pay

BOLSO, MONEDERO DE MALLA, ORIGINAL, PARA DECORACIÓN O EXPOSICIÓN

Old Handbags

PLATEROANDYOU   (4.589)

18,85 € (0 bids) 2d 9h 31m

Precioso Monedero - Bolso de Carey con Escena Romántica Pintada Sobre Marfil XIX

Old Handbags

schneider678   (1.287)

560,00 € (0 bids) 2d 11h 52m tc Pay Accepts tc Pay

Bolso - Monedero - Porta Documentos Tibetano - Grabado Peces y Coral engarzado - XVIII - XIX - Tibet

Old Handbags

schneider678   (1.287)

250,00 € (0 bids) 2d 11h 55m tc Pay Accepts tc Pay

Bolso años 20 cuentas cristal y azabache

Old Handbags

raconet   (732)

64,00 € (0 bids) 3d 8h 52m

Bolso tocador polvera

Old Handbags

raconet   (732)

60,00 € (0 bids) 3d 8h 52m

Bolso de mano de cuentas art deco

Old Handbags

raconet   (732)

56,00 € (0 bids) 3d 8h 53m

BOLSO DE FIESTA DE MANO CON GALON DE ORO AÑOS 60

Old Handbags

fitanteco   (490)

17,55 € (0 bids) 3d 8h 58m

Bolso art deco en cuentas

Old Handbags

raconet   (732)

60,00 € (0 bids) 3d 9h

BOLSO DE AGUJAS DE PUNTO Y LANA -AÑOS 60

Old Handbags

margaritagaspargon   (451)

21,25 € (0 bids) 3d 9h 13m

Precioso Bolso piel trenzada negro y color crema de Stefano Orso 35x22x10cm

Old Handbags

vuelaalpasado   (3.086)

25,00 € (0 bids) 3d 9h 15m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO BOLSO VINTAGE , VERR

Old Handbags

trastolandia   (576)

4,50 € (0 bids) 3d 9h 20m
Get all news about Old Handbags