Auctions of Old Hats

101 lots

Sombrero de mujer de fibra talla 57

Old Hats

jose1968maria19   (308)

20,00 € (1 bid) 1h 41m

SOMBRERO DE SEÑORA AÑOS 40

Old Hats

ANTIQUEAQUILES   (704)

26,25 € (0 bids) 2h 19m

Antiguo sombrero de señora

Old Hats

PACHORRO   (3.832)

29,75 € (0 bids) 2d 1h 31m

ANTIGUO SOMBRERO de SERRANO Y Ciª Jofre Reus talla 58

Old Hats

roicar73   (3.504)

39,00 € (0 bids) 3d 1h 31m

LOTE DE CUATRO SOMBREROS DE MUJER PRINCIPIOS SIGLO XX.

Old Hats

ANTICLLOP   (2.061)

42,75 € (0 bids) 3d 1h 41m

PRECIOSA PLUMA DE AVESTRUZ

Old Hats

cristalazulmc   (480)

22,00 € (0 bids) 3d 2h 5m

ANTIGUO SOMBRERO DE MUJER AÑOS 20, DE INVIERNO. ADORNOS EN TERCIOPELO.

Old Hats

Latrasteriadecogollo   (1.070)

16,80 € (0 bids) 3d 2h 19m

Sombrero vaquero aterciopelado .Esta nuevo .

Old Hats

bayon   (1.473)

9,60 € (0 bids) 3d 23h 46m

Sobrero depaja bicolor tipo marinero ,talla 52

Old Hats

bayon   (1.473)

12,10 € (0 bids) 3d 23h 47m

Gorro de joven Thai Chiang Mai

Old Hats

HISTORICA FLANDES   (7.214)

36,00 € (0 bids) 4d 3h 6m

BOMBIN MANUFACTURADO EN LONDRES MODAS CUEVA SEVILLA EN SU CAJA

Old Hats

JAVIVE_SOLIDARIO   (50)

30,00 € (0 bids) 4d 7h 16m

Gorro mongol auténtico

Old Hats

usu41646876tc   (1)

20,00 € (0 bids) 4d 17h 45m

Sombrero A. Muixi. Sombrereria Ponsa.

Old Hats

rosapuca   (89)

25,00 € (0 bids) 5d 1h 47m

Antigua Boina Roja de Señora Modelo AUSTRALIA Super Exposición

Old Hats

LOS REYES MAGOS   (29.409)

15,00 € (0 bids) 5d 4h 25m

Caja para sombreros años 40

Old Hats

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (715)

21,00 € (0 bids) 6d 1h 35m

3 sombreros antiguos. Casas Comas Cia y Obach Barcelona. Principios siglo XX

Old Hats

HOY COMO AYER   (1.591)

84,00 € (0 bids) 6d 1h 55m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Sombrerera de viaje antiguo

Old Hats

mpalvarezmoreno   (109)

72,25 € (0 bids) 6d 1h 55m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Pamela paja años 50 Tipo Scarlett O'hara

Old Hats

bayon   (1.473)

14,40 € (0 bids) 6d 7h 5m

SOMBRERO BOMBIN, VICENTE BRELL, TARRAGONA. THOMAS LONDON. PRINCIPIOS S.XX.

Old Hats

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.443)

50,00 € (0 bids) 8d 4h 30m

S-12. SOMBRERO DE FELPA NEGRO CON PLUMAS. PRINCIPIOS S.XX.

Old Hats

30,00 € (0 bids) 8d 4h 30m
Get all news about Old Hats