Auctions of Antique Hinges

12 lots

LOTE DE CAJA ANTIGUAS BISAGRAS DE LATÓN IDEAL RESTAURACIÓN

Antique Hinges

Davidlantik   (1.354)

14,00 € (0 bids) 2h 59m

PAREJA DE BISAGRAS DE FORJA MUY ANTIGUAS ,,, VER

Antique Hinges

trastolandia   (576)

20,00 € (0 bids) 3d 3h 11m

DOS MUY GRANDES Y PESADAS BISAGRAS DE HIERRO

Antique Hinges

salazar1212   (850)

11,00 € (0 bids) 4d 3h 32m

Dos bisagras rústicas

Antique Hinges

drapaire61   (5.569)

3,40 € (0 bids) 5d 1h 51m

- BISAGRAS DE 5 AGUJEROS - 3 UNIDADES

Antique Hinges

guillermogp   (3.163)

10,80 € (0 bids) 6d 3h 2m

Antigua bisagra de hierro,ideal restauradores

Antique Hinges

viejoreflejo   (388)

4,95 € (0 bids) 6d 3h 47m

LOTE DE DOS BISAGRAS ANTIGUAS DE FORJA - SIGLO XVII-XVIII - 1

Antique Hinges

capitel   (2.721)

16,10 € (0 bids) 7d 2h 37m
Get all news about Antique Hinges