Auctions of Old Home Utensils

1.660 lots

Grancho pozo 3 ganchos. 21 CMS

Old Home Utensils

Espacio   (174)

12,75 € (0 bids) 26m

Aldaba gotica

Old Home Utensils

Espacio   (174)

233,75 € (0 bids) 27m

Aldaba pequeña

Old Home Utensils

Espacio   (174)

76,50 € (0 bids) 27m

Ménsula o Zapata antigua

Old Home Utensils

Espacio   (174)

120,00 € (0 bids) 29m

Mortero de madera

Old Home Utensils

Elracodeltrasto   (1.268)

24,75 € (0 bids) 1h 56m

Aldaba bronce S - XVIII

Old Home Utensils

Espacio   (174)

123,25 € (0 bids) 2h 5m

4 clavos antiguos forja

Old Home Utensils

Espacio   (174)

34,00 € (0 bids) 2h 12m

Antigua olla de cobre para cocinar - Probablemente finales siglo XIX

Old Home Utensils

ARKANO ANTIQUES   (628)

32,50 € (0 bids) 4h 47m

CAZO ANTIGUO DE LATON

Old Home Utensils

CHICHIRIMUNDIS   (4.164)

20,00 € (0 bids) 4h 49m

INFIERNILLO ELÉCTRICO ANTIGUO DE RESISTENCIAS. 220V 850W

Old Home Utensils

Megane123   (202)

15,30 € (0 bids) 4h 51m

ESTUFA ELECTRICA DE RESISTENCIAS MARCA PARES AÑOS 60

Old Home Utensils

Megane123   (202)

38,25 € (0 bids) 4h 51m

PESTILLOS 4 DE METAL PARA ARMARIOS DE 5*5*5 CM

Old Home Utensils

MPGARCIA56   (1.241)

18,00 € (0 bids) 4h 56m

Abrelatas

Old Home Utensils

warmar   (2.525)

8,50 € (0 bids) 4h 59m tc Pay Accepts tc Pay

GRIFO ZOOMORFO DE BRONCE MUY ANTIGUO

Old Home Utensils

anapinkes   (4.389)

16,25 € (0 bids) 4h 59m

Porrón de cerámica - Vino

Old Home Utensils

dadiego24   (44)

11,90 € (0 bids) 4h 60m

Antigua Hacha de cocina carne mannos

Old Home Utensils

bagaudas   (3.349)

21,25 € (0 bids) 4h 60m

LOTE DE 3 ANTIGUOS PUCHEROS CLÁSICOS EN HIERRO ESMALTADO Y APORCELANADO EN SU INTERIOR.

Old Home Utensils

xiela7   (1.270)

12,50 € (0 bids) 5h  tc Pay Accepts tc Pay

Bonitos Morillos para Chimenea - Bronce - Hierro

Old Home Utensils

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.693)

135,00 € (0 bids) 5h 3m tc Pay Accepts tc Pay

PLANCHA DE HIERRO PARA CARBON CON GALLO. JJZ

Old Home Utensils

ElbauldeAPiquer   (3.806)

33,25 € (0 bids) 5h 3m

ABRELATAS RGM PATENTADO.

Old Home Utensils

Sismo Coleccion   (1.486)

8,50 € (0 bids) 5h 6m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Old Home Utensils