Auctions of Old Lace

74 lots

Antiguo encaje de bolillos

Old Lace

rialto-valencia   (935)

6,60 € (0 bids) 6h 58m

Antiguo mantel en encaje de red

Old Lace

rialto-valencia   (935)

9,90 € (0 bids) 7h 6m

8 metros - Antigua puntilla de encaje de bolillos

Old Lace

portantic   (1.527)

45,00 € (0 bids) 7h 16m

Antigua puntilla de ganchillo 3 metros

Old Lace

rialto-valencia   (935)

11,70 € (0 bids) 7h 26m

Encaje de malla - antiguo mantel

Old Lace

rialto-valencia   (935)

44,20 € (0 bids) 7h 46m

Encaje

Old Lace

oliva04   (367)

93,50 € (0 bids) 8h 14m

PUNTILLA ANTIGUA-2'75 CM

Old Lace

josesatur60   (1.154)

7,00 € (0 bids) 9h 30m

ANTIGUO TAPETE GANCHILLO REDONDO. 23 CMS. BLANCO

Old Lace

EL-FANTASMA   (2.217)

4,94 € (0 bids) 1d 7h 36m

2 piezas antiguas crochet ganchillo -

Old Lace

rubiantic   (1.502)

9,00 € (0 bids) 1d 7h 56m

Cuello de encaje de ganchillo

Old Lace

moya2004   (1.067)

9,00 € (0 bids) 1d 8h 10m

PECHERA ANTIGUA BORDADA. FALTAS

Old Lace

MASARTE21   (1.200)

15,75 € (0 bids) 2d 6h 14m

LOTE DE 39 BOLILLOS DE MADERA DE BOJ.

Old Lace

MASARTE21   (1.200)

33,75 € (0 bids) 2d 6h 26m

LOTE DE 21 BOLILLOS DE ALMAGRO.

Old Lace

MASARTE21   (1.200)

33,75 € (0 bids) 2d 6h 28m

Cuello de encaje de ganchillo

Old Lace

moya2004   (1.067)

9,00 € (0 bids) 2d 8h 44m

ENCAJE DE RED, FINALES DE SIGLO XIX

Old Lace

osibisa   (496)

40,00 € (0 bids) 2d 8h 44m

DELANTAL NIÑA DE FIELTRO / AÑOS 30

Old Lace

papote11   (2.279)

29,75 € (0 bids) 3d 7h
Get all news about Old Lace