Auctions of Old Lamps

452 lots

Preciosa lámpara de porcelana , altura 30 cm

Old Lamps

tzomin24   (724)

22,75 € (0 bids) 1h 33m

Parte de Lamparade aceite de bronce , leones

Old Lamps

papapepo   (833)

15,75 € (0 bids) 9h 26m

EXTRAORDINARIA LAMPARA DE OPALINA PINTADA A MANO

Old Lamps

gelogar   (232)

220,50 € (0 bids) 18h 8m

Pie de Lámpara de sobremesa de marmol

Old Lamps

marioubrique   (211)

44,00 € (0 bids) 18h 9m

LAMPARA DE METAL DE TECHO

Old Lamps

marioubrique   (211)

35,75 € (0 bids) 18h 9m

PIE DE LAMPARA MUY ANTIGUA

Old Lamps

ttable1416   (473)

18,00 € (0 bids) 18h 13m

lampara Isabelina contrapesos porcelana

Old Lamps

antoniogarnacha   (309)

37,99 € (0 bids) 18h 14m

SOBERBIA LAMPARA ISABELINA

Old Lamps

gelogar   (232)

1.885,00 € (0 bids) 18h 15m

Bellísimo candelabro de bronce hecho lámpara

Old Lamps

gelogar   (232)

159,50 € (0 bids) 18h 15m

Maravillosa lámpara de Algora

Old Lamps

gelogar   (232)

393,75 € (0 bids) 18h 20m

Antigua lámpara de bronce

Old Lamps

galopez   (309)

10,50 € (0 bids) 18h 20m

LAMPARA PIE ,PANES DE ORO

Old Lamps

marioubrique   (211)

101,75 € (0 bids) 18h 21m

IMPONENTE LAMPARA DE SOBREMESA DE GRAN TAMAÑO, 85CM, DE 5 BRAZOS, TULIPAS DE CRISTAL.

Old Lamps

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.300)

70,00 € (0 bids) 18h 24m

Necesita pareja de Lamparas de biscuit

Old Lamps

gelogar   (232)

286,00 € (0 bids) 18h 25m

LÁMPARA CERÁMICA MANISES

Old Lamps

MONSIEURdePHOCAS   (326)

249,50 € (0 bids) 18h 26m

LAMPARA DE TECHO CON GLOBO BLANCO, ELECTRIFICADA.

Old Lamps

anticvintagedf   (349)

123,25 € (0 bids) 18h 27m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Antigua Lámpara alemana

Old Lamps

CROMINADO1976   (332)

85,00 € (0 bids) 18h 27m

Magnifica lámpara antigua

Old Lamps

gelogar   (232)

228,00 € (0 bids) 18h 31m

Preciosa lámpara de techo, flor de lis , nueva, 63 x 61

Old Lamps

horrorvacui   (1.094)

80,00 € (0 bids) 18h 32m

ANTIGUA LAMPARA DE TECHO-BRONCE

Old Lamps

NUMISMATICA HISPANIA   (7.456)

29,75 € (0 bids) 18h 34m

LAMPARA PAULMANN ACERO INOX.

Old Lamps

ttable1416   (473)

18,90 € (0 bids) 18h 35m

Lámpara rueda de carro pequeña distancia de tulipa a tulipa 72 cm

Old Lamps

43,75 € (0 bids) 18h 36m

LAMPARA ANTIGUA HACHERO MADERA POLICROMADA S. XVIII PROCEDENCIA PAIS VASCO Basque

Old Lamps

MASQLIBROS BILBAO   (1.958)

190,00 € (0 bids) 18h 39m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Old Lamps