Auctions of Old Lanterns

85 lots

Magnifica lámpara vintage de parafina, marca meva, mod 182

Old Lanterns

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.457)

75,00 € (0 bids) 15h 34m

ANTIGUO PORTAVELAS FAROLILLO

Old Lanterns

piedras-preciosas   (760)

33,92 € (0 bids) 16h 15m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo farol de obra royer

Old Lanterns

bagaudas   (3.347)

30,60 € (0 bids) 18h 59m

Gran farol ferrocarril Renfe

Old Lanterns

carminafarre   (1.084)

142,50 € (0 bids) 19h

BONITO FAROL, LAMPARA, LUZ, DE BRONCE ,ENVIO GRATIS A ESPAÑA

Old Lanterns

anticvintagedf   (368)

60,90 € (0 bids) 20h 8m tc Pay Accepts tc Pay

FAROL, LUZ

Old Lanterns

anticvintagedf   (368)

51,00 € (0 bids) 20h 12m tc Pay Accepts tc Pay

Impresionante farol de RENFE Córdoba tren ferrocarril

Old Lanterns

bagaudas   (3.347)

153,00 € (0 bids) 20h 43m

ANTIGUO FAROL DE TREN O CARRO

Old Lanterns

montyang   (6.255)

20,00 € (1 bid) 22h 14m

LAMPARA , UNA LUZ

Old Lanterns

anticvintagedf   (368)

55,25 € (0 bids) 1d 18h 60m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO FAROL DE CARRO FRANCES-CHAUMETRE- NANTES

Old Lanterns

NUMISMATICA HISPANIA   (7.705)

52,00 € (0 bids) 1d 19h 17m

Farol ferroviario o farolillo 24 cm.

Old Lanterns

A33ATELIER   (33)

50,15 € (0 bids) 1d 19h 19m

Precioso farol en miniatura. Hojalata y cristales antiguos. Siglo XVIII. 25 cm.

Old Lanterns

LA CLANDESTINA   (1.621)

40,00 € (0 bids) 1d 19h 40m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo Farol Granadino - Gran Tamaño - Leer Descripción -

Old Lanterns

schneider678   (1.287)

105,00 € (0 bids) 1d 21h 53m tc Pay Accepts tc Pay

Pareja de Faroles Religiosos de Opalina Pintados a Mano

Old Lanterns

schneider678   (1.287)

75,00 € (0 bids) 1d 22h 10m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo farol de barco Anchor.

Old Lanterns

carmenlastra   (7)

63,75 € (0 bids) 2d 13h 12m

gran farol de hierro

Old Lanterns

MADEMI   (779)

483,00 € (0 bids) 2d 18h 49m

farol de techo

Old Lanterns

MADEMI   (779)

382,50 € (0 bids) 2d 18h 58m

FAROL DE BRONCE Y CRISTAL

Old Lanterns

MADEMI   (779)

722,50 € (0 bids) 2d 19h 12m

Antiguo farol de hierro 26x15x11cm

Old Lanterns

seconhand   (1.052)

200,00 € (0 bids) 2d 19h 46m

FAROL DE TECHO LAMPARA

Old Lanterns

MADEMI   (779)

148,75 € (0 bids) 2d 19h 50m

FAROLA BARRIADA DE VIVIENDAS OBRA SINDICAL DEL HOGAR. Ver fotos.

Old Lanterns

alvarfanez53   (591)

84,00 € (0 bids) 2d 19h 50m
Get all news about Old Lanterns