Auctions of Antique Magnifying Glasses

19 lots

ANTIGUA LUPA DE METAL

Antique Magnifying Glasses

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

10,50 € (0 bids) 10h 34m

ANTIGUA LUPA LUMINOSA UNIVERSAL ELÉCTRICA

Antique Magnifying Glasses

ANTIQUEAQUILES   (757)

38,25 € (0 bids) 10h 57m

Lupa de gran tamaño mango metálico con concha

Antique Magnifying Glasses

Antigua-essentia   (396)

31,50 € (0 bids) 11h 5m

ESPECTACULAR ANTIGUA LENTE PLANO CONVEXA LUPA GIGANTE PROYECTOR LINTERNA ETC

Antique Magnifying Glasses

rubiantic   (1.502)

126,00 € (0 bids) 1d 10h 12m

Lupa antigua francesa chapada en plata con contrastes y sello francés muy bonita.

Antique Magnifying Glasses

collectormundum   (1.104)

64,00 € (0 bids) 1d 10h 15m

Antigua Lupa marca E. Ziegler, Paris

Antique Magnifying Glasses

pilma30   (257)

112,50 € (0 bids) 2d 11h 36m

ABRECARTAS Y LUPA SILVER PLATED

Antique Magnifying Glasses

ttable1416   (527)

19,20 € (0 bids) 3d 10h 43m

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Antique Magnifying Glasses

papote11   (2.279)

29,75 € (0 bids) 3d 10h 46m

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Antique Magnifying Glasses

papote11   (2.279)

72,25 € (0 bids) 3d 10h 54m

(PUB-211101)LUPA PUBLICITARIA DE CELULOIDE - PAU SERRACANT ULLA - SABADELL

Antique Magnifying Glasses

ORIGINAL DE EPOCA   (50.942)

17,00 € (0 bids) 3d 10h 58m

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Antique Magnifying Glasses

papote11   (2.279)

29,75 € (0 bids) 3d 10h 58m

Cuentahilos cuenta hilos lupa Alemán HUBBER FARBEN

Antique Magnifying Glasses

shopantiques   (493)

75,00 € (0 bids) 3d 10h 58m

MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Antique Magnifying Glasses

papote11   (2.279)

21,25 € (0 bids) 3d 10h 60m

LUPA CUENTAHILOS PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN Y ÓPTICA

Antique Magnifying Glasses

jesusftodo   (216)

24,00 € (0 bids) 3d 14h 7m

Lupa en carey o celuloide de imitación con funda de principios del siglo XX

Antique Magnifying Glasses

HOY COMO AYER   (1.679)

28,00 € (0 bids) 5d 11h 14m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUA LUPA

Antique Magnifying Glasses

javive   (1.764)

10,00 € (0 bids) 5d 15h 14m

LUPA DE AUMENTO DE MESA CON LUZ NUEVA PERFECTA

Antique Magnifying Glasses

Botitas   (10.476)

34,00 € (0 bids) 6d 10h 59m
Get all news about Antique Magnifying Glasses