Auctions of Antique Mirrors

176 lots

ESPEJO EN MADERA TALLADA , CON DECORACION DE 2 DELFINES

Antique Mirrors

CALLET   (18.957)

17,50 € (0 bids) 10h 51m

ANTIGUO ESPEJO CON MARCO DE ESPEJO, Y BORDES DECORATIVOS EN LATÓN. 58CM X 84CM

Antique Mirrors

Latrasteriadecogollo   (1.092)

82,50 € (0 bids) 10h 52m

Espejo tocador Isabelino. Siglo XIX

Antique Mirrors

lourencoazevedo   (77)

137,50 € (0 bids) 13h 54m

Espejo sol dorado

Antique Mirrors

Antigua-essentia   (395)

80,50 € (0 bids) 14h 28m

Espejo dorado isabelino siglo XIX

Antique Mirrors

Keramos   (78)

192,50 € (0 bids) 1d 5h 3m

Marco para espejo trumeau

Antique Mirrors

Keramos   (78)

80,00 € (0 bids) 1d 5h 9m

Espejo de tocador antiguo

Antique Mirrors

ahg1997   (460)

25,00 € (0 bids) 1d 10h 59m

Espejo mallorquin caoba y marqueteria para restaurar.

Antique Mirrors

rosainfantas   (75)

50,00 € (0 bids) 1d 11h 3m

ANTIGUO ESPEJO DE CAOBA CON MARQUETERIA PROCEDENCIA INGLATERRA

Antique Mirrors

maitenita   (4.006)

169,00 € (0 bids) 1d 11h 20m

Espejo de Sobremesa - Bronce Cincelado - Espejo Tallado Basculante

Antique Mirrors

ANTIGÜEDADES CANAL   (7.692)

5,05 € (46 bids) 1d 11h 35m tc Pay Accepts tc Pay

ESPEJO TOCADOR DE BRONCE

Antique Mirrors

Megane123   (202)

93,50 € (0 bids) 1d 11h 59m

BONITO ESPEJO CON MARCO DORADO

Antique Mirrors

Megane123   (202)

59,50 € (0 bids) 1d 11h 59m

Antiguo espejo de madera de principios del siglo XX. Tamaño 73x62 cm

Antique Mirrors

rnives   (1.471)

37,50 € (0 bids) 1d 12h 2m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Antique Mirrors