Auctions of Antique nails

LOTE 27 CLAVOS HIERRO FORJA

Antique nails

papote11   (2.598)

21,25 € 0 bids 27m 26s

50 clavos / tachuelas ornamentales bronce en forma de flor de finales siglo XlX. Nunca usadas

Antique nails

FULL COLLECTION   (1.944)

99,00 € 0 bids 59m 26s

CLAVO ANTIGÜO FORJA DE LA PUERTA PRINCIPAL DE LA -CASA DEL CONDE-

Antique nails

jmlex   (1.146)

50,00 € 0 bids 1d 0h

Lote 3 CLAVOS Antiguos de Forja - Procedencia Soria

Antique nails

JERALUG8JC41   (5.990)

5,53 € 0 bids 1d 0h

Antiguo clavo de forja, 7,50x 7,50

Antique nails

TallerdelAnticuario   (1.692)

7,00 € 0 bids 1d 2h

lote 52 clavos antiguos hierro forjado

Antique nails

montyang   (8.654)

15,75 € 0 bids 1d 4h

01_ puntas y clavos

Antique nails

limpiandotrastos1   (998)

72,25 € 0 bids 7d 1h
Get all news about Antique nails