Auctions of Antique pedestal tables

Curiosa Mesa Velador. Caoba. Con doble altura.

Antique pedestal tables

255,00 € 0 bids 22h 57m

Mesa vintage auxiliar modelo Zen del diseñador italiano Giorgio Cattelan. Acero y madera

Antique pedestal tables

HOY COMO AYER   (2.062)

510,00 € 0 bids 2d 21h

Mesilla de noche de nogal. Cajon en la parte superior y puerta simulando cajones.

Antique pedestal tables

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

67,50 € 0 bids 2d 22h

Refrigerador o nevera de barco finales siglo XVIII, Jorge III

Antique pedestal tables

HISTORICA FLANDES   (8.180)

1.390,00 € 0 bids 2d 23h

velador o mesa con marquetería

Antique pedestal tables

marjonuca   (604)

403,75 € 0 bids 3d 21h

Mesita de te policromada lacada craquele + espejo redondo a juego

Antique pedestal tables

galilea-t64   (2)

246,50 € 0 bids 4d 21h

Mesita de te policromada lacada craquele

Antique pedestal tables

galilea-t64   (2)

212,50 € 0 bids 4d 21h

Mesa Auxiliar o Velador. Caoba Maciza.

Antique pedestal tables

297,50 € 0 bids 7d 21h

Magnifico Velador o Mesa Auxiliar Redonda. S.XIX. Caoba y marquetería de limoncillo.

Antique pedestal tables

637,50 € 0 bids 7d 22h

Antigua Mesa Auxiliar o Velador de Caoba Maciza. Hacia 1840. Patas de garra con terminación de bronc

Antique pedestal tables

1.105,00 € 0 bids 7d 22h
Get all news about Antique pedestal tables