Auctions of Photo Frames

69 lots

Marco de plata vinard

Photo Frames

Numispeed   (22)

50,15 € (0 bids) 1h 35m

ANTIGUO MARCO PORTAFOTOS DE BRONCE

Photo Frames

TRAJANOMETAL   (3.947)

18,00 € (0 bids) 2h 34m

Pequeño marco portafotos baquelita y metacrilat. Años '70

Photo Frames

jackgeorge74   (226)

21,75 € (6 bids) 2h 36m tc Pay Accepts tc Pay

Estuche portafoto de viaje años 50

Photo Frames

jackgeorge74   (226)

18,00 € (0 bids) 2h 38m tc Pay Accepts tc Pay

Pequeño portafoto bronce siglo Xix. Miniatura

Photo Frames

jackgeorge74   (226)

18,00 € (0 bids) 2h 39m tc Pay Accepts tc Pay

portarretratos del S . XIX en micromosaico . ovalado

Photo Frames

LA TRASTIENDA   (15.398)

30,00 € (0 bids) 3h 52m tc Pay Accepts tc Pay

portarretratos del S . XIX en micromosaico . redondo , pequeño

Photo Frames

LA TRASTIENDA   (15.398)

Muy antigua labor con hilos pasados con foto.

Photo Frames

quintanarcoleccionis   (675)

22,10 € (0 bids) 1d 44m

PORTA FOTOS PLATA DE LEY NIÑO AZUL

Photo Frames

DEPOSTVENT   (585)

40,00 € (0 bids) 1d 2h 29m

PORTA FOTOS PLATA DE LEY

Photo Frames

DEPOSTVENT   (585)

32,00 € (0 bids) 1d 2h 30m

MARCO PORTA FOTOS. PORTA RETRATO. METAL DORADO.

Photo Frames

benivir   (3.220)

2,50 € (0 bids) 2d 1h 42m

Precioso marco portafotos en metal dorado / Circa 1890 - 1900

Photo Frames

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (716)

34,00 € (0 bids) 2d 1h 45m

CAJITA FIJA FOTOS DE LA MARCA MORBOS.

Photo Frames

lanueve1940   (24)

1,00 € (0 bids) 2d 1h 53m tc Pay Accepts tc Pay

PORTAFOTOS GOLF

Photo Frames

verodemadrid   (94)

17,00 € (0 bids) 2d 2h 28m

AMTIGUO PORTAFOTOS

Photo Frames

ROBIN2MANO   (1.136)

3,00 € (0 bids) 2d 3h 54m

Marco de bronce

Photo Frames

payopu   (158)

42,00 € (0 bids) 2d 5h 15m tc Pay Accepts tc Pay

MARCO PORTAFOTOS DE LATON Y MADERA CON ANTIGUO CRISTAL ORIGINAL

Photo Frames

PLATEROANDYOU   (4.407)

9,35 € (0 bids) 3d 1h 58m

ANTIGUO PORTAFOTOS LATÓN Y BRONCE

Photo Frames

Anillazgz   (425)

22,95 € (0 bids) 3d 2h 4m

MARCO PORTAFOTOS DE LATON Y MADERA CON ANTIGUO CRISTAL BOMBE

Photo Frames

PLATEROANDYOU   (4.407)

13,75 € (0 bids) 3d 2h 50m
Get all news about Photo Frames