Auctions of Photo Frames

101 lots

Portafotos cuadruple y movil. Madera cristal, portaretratos

Photo Frames

sanclaudio234   (643)

10,20 € (0 bids) 3h 22m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

6,60 € (0 bids) 17h 6m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

6,75 € (0 bids) 17h 6m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

9,75 € (0 bids) 17h 6m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

13,20 € (0 bids) 17h 8m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

11,25 € (0 bids) 17h 8m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

7,50 € (0 bids) 17h 8m

Porta foto art deco

Photo Frames

brunophilippe   (45)

5,40 € (0 bids) 17h 10m

Marco bronce

Photo Frames

raconet   (732)

30,40 € (0 bids) 1d 3m

marco de plata

Photo Frames

MADEMI   (779)

76,50 € (0 bids) 1d 58m

marco para fotos en bronce dorado

Photo Frames

MADEMI   (779)

51,00 € (0 bids) 1d 59m

ANTIGUO ÁLBUM PARA FOTOS CON LLAVE DE APRIETE

Photo Frames

LATIENDADELOE   (3.142)

39,92 € (0 bids) 1d 4h 4m

Portarretrato

Photo Frames

RECUERDOS DEL AYER   (6.880)

12,50 € (0 bids) 2d

Potafotos S-XIX 1885

Photo Frames

jokin48   (422)

48,00 € (0 bids) 2d 10m tc Pay Accepts tc Pay

Estuche portafoto de viaje años 50

Photo Frames

jackgeorge74   (293)

20,25 € (0 bids) 2d 57m tc Pay Accepts tc Pay

Pequeño portafoto bronce siglo Xix. Miniatura

Photo Frames

jackgeorge74   (293)

18,00 € (0 bids) 2d 58m tc Pay Accepts tc Pay

Pequeño marcó portafoto. Miniatura art nouveau metal plateado

Photo Frames

jackgeorge74   (293)

15,75 € (0 bids) 2d 58m tc Pay Accepts tc Pay

MARCO DE CUERO REPUJAD0

Photo Frames

tranpas   (1.939)

20,00 € (0 bids) 2d 1h 9m

Porta retratos de mesa. Porta fotos. Marco azul marino

Photo Frames

benivir   (3.312)

5,00 € (0 bids) 2d 1h 17m

Colgante porta fotos. Plantas secas.

Photo Frames

agarbati   (288)

12,75 € (0 bids) 2d 1h 44m

PORTAFOTOS PORTA FOTOS DE VIAJE O SOBREMESA COLOR ROJO

Photo Frames

CALLET   (18.966)

14,40 € (0 bids) 2d 1h 57m

MARCO PORTA FOTOS. PORTA RETRATO. METAL DORADO.

Photo Frames

benivir   (3.312)

2,50 € (0 bids) 2d 2h 21m

marco de fotos con nacar

Photo Frames

MADEMI   (779)

38,25 € (0 bids) 2d 23h 39m
Get all news about Photo Frames