Auctions of Antique frames for paintings

antiguo marco de cristal y borde de metal con antigua lámina de moda.

Antique frames for paintings

konrasmia   (1.177)

25,00 € 0 bids 16h 58m

ANTIGUO LITOGRAFIA PALACIO DEL EMPERADOR - MEDIDA MARCO 24X17 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

12,60 € 0 bids 16h 59m

ANTIGUA FOTO DE ARTISTA CON MARCO DE MADERA - MEDIDA INTERIOR MARCO 26X20 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

12,60 € 0 bids 16h 59m

ANTIGUO LITOGRAFIA COLUMNA ALEJANDRINA - MEDIDA MARCO 24X17 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

12,60 € 0 bids 17h 0m

ANTIGUO MARCO DE MADERA Y DORADO - MEDIDA INTERIOR 32,5X25,5 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

14,00 € 0 bids 17h 1m

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

12,60 € 0 bids 17h 4m

Pareja de marcos redondos en madera dorada y terciopelo

Antique frames for paintings

antiguosRecuerdos   (1.034)

30,00 € 0 bids 17h 6m

Antiguo Marco tallado con espejo

Antique frames for paintings

paco963   (336)

195,50 € 0 bids 17h 7m

ANTIGUO ESPEJO CON GRAN MARCO BARROCO DE MADERA Y ORO FINO - MEDIDA 80X70 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

420,00 € 0 bids 17h 31m

MARCO DE MADERA Y DORADO - MEDIDA TOTAL 49,5X33 CM E INTERIOR 45X29 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

14,00 € 0 bids 17h 32m

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

14,00 € 0 bids 17h 33m

BONITO MARCO DE MADERA Y DORADO - MEDIDA INTERIOR 44X38 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

15,00 € 0 bids 17h 38m

ANTIGUO MARCO DE MADERA Y DORADO - MEDIDA INTERIOR 32X20 CM

Antique frames for paintings

SEROMU   (13.213)

15,00 € 0 bids 17h 43m

ANTIGUO MARCO DE BRONCE SOBREMESA O COLGAR

Antique frames for paintings

TRASTOS   (20.211)

56,00 € 0 bids 17h 43m

ANTIGUO MARCO SOBREMESA DE BRONCE ESTILO MODERNISTA

Antique frames for paintings

TRASTOS   (20.211)

80,00 € 0 bids 18h 18m

Marco antiguo de madera con espejo

Antique frames for paintings

paco963   (336)

49,30 € 0 bids 18h 54m

Espejo con marco antiguo

Antique frames for paintings

paco963   (336)

68,00 € 0 bids 19h 1m

Marco antiguo con lámina religiosa

Antique frames for paintings

paco963   (336)

39,95 € 0 bids 19h 15m

MARCO DE FOTOS OVALADO

Antique frames for paintings

SENDART   (1.300)

7,50 € 0 bids 21h 4m

ANTIGUO MARCO EN BRONCE ESTILO ART DECO

Antique frames for paintings

crisvi   (2.765)

20,00 € 0 bids 21h 23m

MARCO DE BRONCE ESTILO BARROCO-04

Antique frames for paintings

crisvi   (2.765)

20,00 € 0 bids 21h 43m

MOLDURA DORADA CON HUECO 27X22. ANCHO 7 CMS. BUEN ESTADO.

Antique frames for paintings

jesus402   (513)

20,30 € 0 bids 21h 57m

ESPEJO CON MARCO ESTILO FRANCES SIGLO XIX DORADO AL AGUA CON COPETE ANGELES QUERUBINES

Antique frames for paintings

elrincondetrajano   (740)

240,00 € 0 bids 22h 11m

Antiguo marcó de madera dorado

Antique frames for paintings

garabo   (53)

76,50 € 1 bid 1d 10h

2 Cuadros de pintura en tabla

Antique frames for paintings

garabo   (53)

212,50 € 0 bids 1d 10h

Marco de madera con plateado

Antique frames for paintings

ESCOMBRIGA   (4.166)

21,25 € 0 bids 1d 17h
Get all news about Antique frames for paintings