Auctions of Old Picture Frames

238 lots

Antiguo marco isabelino en madera. S. XIX

Old Picture Frames

JHA   (157)

29,25 € (0 bids) 7h 47m

Antiguo y pequeño marco dorado de madera. S.XIX

Old Picture Frames

JHA   (157)

30,00 € (0 bids) 8h 57m

Pareja de Marcos isabelinos realizados en madera s.XIX

Old Picture Frames

JHA   (157)

40,00 € (0 bids) 10h 7m

MARCO OVALADO CON ANTIGUA FOTOGRAFÍA SOBRE 1900

Old Picture Frames

suli   (323)

44,00 € (0 bids) 10h 49m

MARCO DORADO PARA OLEO FOTOGRAFIA O ESPEJO TIENE CRISTAL

Old Picture Frames

CALLET   (18.977)

22,75 € (0 bids) 12h 4m

VIEJO CUADRO RELIGIOSO POR FAVOR LEER DESCRIPCIÓN

Old Picture Frames

adornaantiguedades   (379)

4,80 € (0 bids) 12h 11m

BONITO Y ANTIGUO MARCO REALIZADO EN MADERA

Old Picture Frames

adornaantiguedades   (379)

15,00 € (0 bids) 12h 23m

Antiguo Marco pequeño, con cristal, ver

Old Picture Frames

viejoreflejo   (389)

3,50 € (0 bids) 12h 25m

MOSAICO EN MARCO C. PISSARRO

Old Picture Frames

ttable1416   (527)

48,30 € (0 bids) 12h 26m

Dos cuadros de madera maciza con parte delantera de ropa

Old Picture Frames

goose4   (743)

21,25 € (0 bids) 12h 30m

ANTIGUO PORTAFOTOS PLATEADO

Old Picture Frames

NUMISMATICA HISPANIA   (7.709)

9,75 € (0 bids) 12h 38m

antiguo CUADRO ART-DECO CON FOTOGRAFIA ANTIGUA COLOREADA- AÑO 1912

Old Picture Frames

reloj-asturias   (3.324)

50,99 € (0 bids) 12h 43m

Pequeño marco antiguo portafoto de alpaca y trasera de madera. Luces 6 x 4,3 cms. Diseño bambú

Old Picture Frames

CODICE ARANJUEZ   (1.949)

8,40 € (0 bids) 12h 47m tc Pay Accepts tc Pay

Tres cuadros marcos ovalados de señoras tipos s.XVIII

Old Picture Frames

goose4   (743)

42,50 € (0 bids) 12h 48m

Lote cuadros pareja. Lacado craquelado.

Old Picture Frames

dadiego24   (44)

21,75 € (0 bids) 12h 60m

Cuadro. Escena cotidiana

Old Picture Frames

dadiego24   (44)

45,05 € (0 bids) 13h 

Antiguo marco con imagen

Old Picture Frames

moya2004   (1.066)

6,00 € (0 bids) 13h 2m

ANTIGUO CUADRO ART-DECO EN MADERA Y ESTUCO-AÑO 1920-

Old Picture Frames

reloj-asturias   (3.324)

50,99 € (0 bids) 13h 13m

MARCO DORADO - PLATA CORLADA. S XIX - cuadro -espejo

Old Picture Frames

res-antic   (281)

175,00 € (0 bids) 13h 17m

Gran marco dorado, siglo XVIII. Ver fotos.

Old Picture Frames

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.114)

480,00 € (0 bids) 13h 19m

4 DIBUJOS CON MARCOS DE MADERA CON DOBLE CRISTAL , 34 x 29 cm

Old Picture Frames

tzomin24   (854)

32,50 € (0 bids) 13h 22m
Get all news about Old Picture Frames

Suggestions