Auctions of Antique scapulars

Muy buen lote de escapularios antiguos

Antique scapulars

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.238)

40,00 € (0 bids) 2h 59m

Antiguo Escapulario o Detente del Sagrado Corazón Bordado con Hilo de Oro-Forma Hexagonal 2 caras

Antique scapulars

ANTIGUEDADESR4   (940)

300,00 € (0 bids) 1d 2h 23m tc Pay Accepts tc Pay

ESCAPULARIO BORDADO DE N. SRA DEL CARMEN

Antique scapulars

MASARTE21   (1.390)

30,00 € (0 bids) 1d 2h 58m

ESCAPULARIOS DETENTES,(2)

Antique scapulars

MASARTE21   (1.390)

25,00 € (0 bids) 1d 2h 58m

ESCAPULARIOS BORDADOS, VIRGEN DEL CARMEN Y PERPETUO SOCORRO

Antique scapulars

MASARTE21   (1.390)

37,50 € (0 bids) 1d 2h 58m

MEDALLA ESCAPULARIO EN ORO DE 18 KLTS.(750MM)

Antique scapulars

JOIES ANTIGUES   (623)

378,25 € (0 bids) 1d 3h 47m

ANTIGUO ESCAPULARIO DE LA VIRGÉN DEL CARMEN (FINALES SIGLO XVIII)

Antique scapulars

CURIOSIDADES   (4.370)

27,50 € (0 bids) 1d 3h 55m

ESCAPULARIO INMACULADA CONCEPCIÓN SIGLO XIX-01

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 13m

DETENTE CORAZON DE JESUS SIGLO XIX GUERRAS CARLISTAS-03

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 14m

ESCAPULARIO DEL SIGLO XIX APOSTOLADO DE LA ORACION-B

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 15m

ESCAPULARIO DEL SIGLO XX CORAZON DE MARIA

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 16m

DETENTE ARTESANAL DEL SAGRADO CORAZON DE JESUS SIGLO XIX

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 17m

ESCAPULARIO DEL SIGLO XX APOSTOLADO DE LA ORACION-D

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

20,00 € (0 bids) 1d 5h 18m

ESCAPULARIO DEL SIGLO XIX NUESTRA SEÑORA DE LA CONSOLACION-A

Antique scapulars

crisvi   (2.718)

24,00 € (0 bids) 1d 5h 19m

ANTIGUO ESCAPULARIO BORDADO DETENTE VIRGEN DEL CARMEN

Antique scapulars

CUARENTA AÑOS DE JUGUETES   (5.851)

70,00 € (0 bids) 1d 5h 23m

ANTIGUO ESCAPULARIO DEL APOSTOLADO DE LA ORACIÓN

Antique scapulars

ianteayer   (549)

24,50 € (0 bids) 1d 16h 28m

ANTIGUO ESCAPULARIO RELIGIOSO BORDADO EN HILO - MEDIDA 10,5X6,5 CM

Antique scapulars

SEROMU   (13.049)

15,00 € (0 bids) 2d 3h 14m

ANTIGUO EXVOTO ESCAPULARIO BORDADO - MEDIDA 2X2 CM - RELIGIOSO

Antique scapulars

SEROMU   (13.049)

18,75 € (0 bids) 2d 3h 36m

PRECIOSO ESCAPULARIO RELIGIOSO BORDADO EN SEDA - MEDIDA 10,5X7 CM

Antique scapulars

SEROMU   (13.049)

64,00 € (0 bids) 2d 3h 38m
Get all news about Antique scapulars