Auctions of Antique Sofas

40 lots

SOFÁ ISABELINO

Antique Sofas

comprayventa25   (54)

160,00 € (0 bids) 18h 29m

ESPECTACULAR BANCO TODO DE MADERA DE CEREZO ANTIGUO Y tapizado

Antique Sofas

VIAJEALPASADO   (576)

320,00 € (0 bids) 23h 14m

antiguo tarimon manchego restaurado

Antique Sofas

ventas_kris   (691)

350,00 € (0 bids) 23h 30m

Sofá. Alfonsino. Siglo XIX.

Antique Sofas

Antique.Collector   (278)

150,00 € (0 bids) 23h 32m

Sofá del siglo XIX firmado Jacob and josef Kohn

Antique Sofas

LAPIANOLA   (1.106)

720,00 € (0 bids) 1d 23h 29m

CONJUNTO 3 PIEZAS SOFA 2 PLAZAS Y 2 SILLONES

Antique Sofas

Juancoleccionista   (282)

179,55 € (0 bids) 2d 21h 34m tc Pay Accepts tc Pay

sofa alto de nogal

Antique Sofas

MADEMI   (779)

1.190,00 € (0 bids) 2d 22h 2m

Tresillo y butacas estilo manuelino sXiX

Antique Sofas

limpiandotrastos1   (725)

467,50 € (0 bids) 2d 22h 23m

antiguo tresillo isabelino.muy antiguo.3 piezas.envio gratuito cataluña.

Antique Sofas

JANAZUK-ART   (1.802)

1.210,00 € (0 bids) 2d 22h 28m

Sofa con 2 sillones estilo renacimiento

Antique Sofas

LaRueca   (70)

748,00 € (0 bids) 4d 28m

Banco antiguo tallado, realizado con yugos antiguos

Antique Sofas

LaRueca   (70)

637,50 € (0 bids) 4d 31m

Maravilloso sofá antiguo

Antique Sofas

gelogar   (238)

780,00 € (0 bids) 4d 37m

Sofa isabelino con medallones, necesita restauracion

Antique Sofas

LaRueca   (70)

178,50 € (0 bids) 4d 1h 9m

Banco de iglesia siglo XVIII

Antique Sofas

LaRueca   (70)

1.020,00 € (0 bids) 4d 1h 21m

Antiguo sofá Luis xv , tresillo del siglo xix .

Antique Sofas

joseddt   (411)

200,00 € (0 bids) 5d 46m

Antiguo tresillo de madera noble tapizado terciopelo floral.

Antique Sofas

rosasilvas   (12.594)

225,00 € (0 bids) 6d 3m

Antiguo cheslong de madera y tapizado de terciopelo floral.

Antique Sofas

rosasilvas   (12.594)

303,14 € (0 bids) 6d 4m
Get all news about Antique Sofas