Auctions of Antique sofas

Sofa isabelino de epoca

Antique sofas

benitezalbuin   (5)

850,00 € 0 bids 6h 27m

Sofá del siglo XIX firmado Jacob and Josef Kohn

Antique sofas

konrasmia   (1.178)

576,00 € 0 bids 6h 53m

Silleria antigua isabelina. De haya, terciopelo. 12 sillas

Antique sofas

artesanosleoneses   (148)

2.329,50 € 0 bids 1d 6h

Antiguo conjunto de Sofá y 4 sillones

Antique sofas

lamoleta   (183)

640,00 € 0 bids 2d 7h

Sofá Chesterfield Circa 1.950

Antique sofas

antanaantigueda   (62)

630,00 € 0 bids 3d 6h

Conjunto de 3 sofás de madera de roble y cuero.

Antique sofas

rosasilvas   (14.313)

573,20 € 0 bids 3d 7h

Precioso sofa o sillon modernista en madera de caoba.

Antique sofas

ELRASTRODELASIERRA   (1.989)

240,00 € 0 bids 6d 6h

sofá pequeño en tejido peluche beige

Antique sofas

LOLART   (140)

510,00 € 0 bids 6d 7h

antiguo tarimon manchego

Antique sofas

ventas_kris   (885)

300,00 € 0 bids 7d 6h

SOFA ESTILO ISABELINO

Antique sofas

atticae   (532)

160,00 € 0 bids 8d 6h

Antiguo Banco Rústico con Respaldo - Madera de Pino - Largo 272 cm - S. XVIII

Antique sofas

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.927)

198,00 € 0 bids 8d 6h
Get all news about Antique sofas