Auctions of Antique Spyglasses

11 lots

Catalejo marino de bronce del siglo XIX

Antique Spyglasses

Chaem   No review

275,00 € (0 bids) 19h 7m

ANTIGUO CATALEJO- ALRGO 81 CM

Antique Spyglasses

NUMISMATICA HISPANIA   (7.706)

187,50 € (0 bids) 19h 17m

Catalejo Lord Nelson 30x40 mm decoración

Antique Spyglasses

Bat-Ros   No review

14,00 € (0 bids) 22h 39m

CATALEJO MONOCULAR SKYBOLT 25x30 mm. JAPAN.

Antique Spyglasses

RAFA94ART   (4.507)

10,00 € (0 bids) 1d 18h 39m

CATALEJO ANTIGUO

Antique Spyglasses

AGUILA2   (419)

27,30 € (0 bids) 1d 19h

catalejo

Antique Spyglasses

MADEMI   (779)

525,00 € (0 bids) 3d 18h 38m

Catalejo De Hemsley Henson del 1800

Antique Spyglasses

Vintantiques   (48)

66,00 € (0 bids) 3d 21h 18m

Catalejos Monocular muy antiguo de madera y bronce

Antique Spyglasses

paco963   (161)

42,50 € (0 bids) 3d 23h 43m

ANTIGUO CATALEJO EN LATÓN S. XIX

Antique Spyglasses

ANTIQUEAQUILES   (756)

340,00 € (0 bids) 5d 18h 42m

Visor extraño de barco, ver fotos, última montado

Antique Spyglasses

antiguedades_pureza   (100)

56,00 € (0 bids) 6d 19h 39m

- CATALEJO, MIRA TELESCÓPICA MILITAR ??

Antique Spyglasses

guillermogp   (3.164)

27,50 € (0 bids) 8d 21h 14m
Get all news about Antique Spyglasses