Auctions of Antique tables

mesa de madera antigua

Antique tables

ferhdz   No review

51,00 € 0 bids 14h 32m

Antigua mesa de marmol

Antique tables

lamoleta   (183)

1.430,00 € 0 bids 21h 37m

Pareja de mesillas de noche

Antique tables

oliva04   (402)

720,00 € 0 bids 21h 44m

Mesa Cristal Biselado Y Hierro Artesanal

Antique tables

antiguedadesoratam   (245)

310,00 € 0 bids 21h 52m

Mesa de nogal ANTIGUA

Antique tables

fina1954   (1.693)

228,00 € 0 bids 21h 57m

PRECIOSA MESA FRANCESA DE MADERA NOBLE,ESTILO ISABELINO

Antique tables

rosasilvas   (14.316)

200,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa auxiliar

Antique tables

Antigua-essentia   (578)

48,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa francesa Circa 1.900.

Antique tables

antanaantigueda   (62)

774,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa provenzal Circa 1.900

Antique tables

antanaantigueda   (62)

384,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa valenciana Circa 1.890

Antique tables

antanaantigueda   (62)

245,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa provenzal Circa 1.870

Antique tables

antanaantigueda   (62)

695,00 € 0 bids 1d 21h

Mesa antigua de salita castaño y abedul. Medida 94x42x49

Antique tables

artesanosleoneses   (148)

390,00 € 0 bids 1d 21h

Antigua mesa tocinera cajón largo.

Antique tables

dennislope   (443)

129,35 € 0 bids 1d 21h

Bonita mesita antigua

Antique tables

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.347)

70,00 € 0 bids 1d 21h

Gueridón / Mesa de centro Art Déco, 30´s – Francia

Antique tables

Carlton101   (68)

1.122,00 € 0 bids 1d 21h

Juego de mesas nido madera de roble. ESTILO ISABELINO.

Antique tables

rosasilvas   (14.316)

97,20 € 0 bids 1d 21h

Preciosa mesa redonda extensible, bonito acabado.

Antique tables

rosasilvas   (14.316)

217,60 € 0 bids 1d 21h

Bonita mesa de madera de roble pata tallada.

Antique tables

rosasilvas   (14.316)

74,80 € 0 bids 1d 21h
Get all news about Antique tables