Auctions of Old Tapestries

67 lots

TAPIZ

Old Tapestries

patolandia   (411)

385,00 € (0 bids) 7h 12m

Tapiz antiguo

Old Tapestries

etz   (716)

70,00 € (0 bids) 8h 13m

Antiguo Tapiz de grandes dimensiones religioso con la imagen de Jesucristo. 122cm x 93.5cm.

Old Tapestries

Raquel_hb   (133)

265,00 € (0 bids) 8h 37m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo tapiz con marco, medidas 47 x 47 cm.

Old Tapestries

Star_Cor   (1.393)

54,00 € (0 bids) 9h 29m

Tapiz Francés

Old Tapestries

ka-jo74   (186)

100,00 € (0 bids) 9h 42m

ANTIGUO TAPIZ DE HILO NATURAL, MOTIVOS AFRICANOS

Old Tapestries

LATIENDADELOE   (3.146)

1.200,00 € (0 bids) 10h 36m

Tapiz pavo real

Old Tapestries

payopu   (174)

40,00 € (0 bids) 1d 6h 25m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo tapiz

Old Tapestries

seconhand   (1.053)

100,00 € (0 bids) 1d 8h 32m

Antiguo tapiz 164x104cm

Old Tapestries

seconhand   (1.053)

87,50 € (0 bids) 1d 8h 35m

Antiguo tapiz 161x115cm

Old Tapestries

seconhand   (1.053)

75,00 € (0 bids) 1d 8h 35m

Tapiz de londres

Old Tapestries

seconhand   (1.053)

17,00 € (0 bids) 1d 8h 36m

Tapiz con bordados, banderola del gremio de pesadores de Barcelona, 121x180 cm.

Old Tapestries

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.119)

120,00 € (0 bids) 1d 8h 43m

TAPIZ JACQUARD 1920'S, ESCENA CON DE MESA CON UN MONO TAMAÑO 217 x 174 cm.

Old Tapestries

160,00 € (0 bids) 1d 8h 44m

TAPIZ DE MÁQUINA CON ESCENA ÁRABE - 163x118 cm.

Old Tapestries

80,00 € (0 bids) 1d 8h 45m

Tela para pared con impresión de flores o floral, mediados siglo XIX, con barra de madera original.

Old Tapestries

120,00 € (0 bids) 1d 9h 18m

Antiguo tapiz de La Ultima Cena

Old Tapestries

serf   (21)

70,00 € (0 bids) 2d 51m

Tapiz francés antiguo siglo XIX

Old Tapestries

RECUERDOS DEL AYER   (6.897)

180,00 € (1 bid) 2d 6h 24m

Tela bordada fechada en 1852

Old Tapestries

EL RINCÓN DE ALONSO   (357)

64,00 € (0 bids) 2d 7h 14m

ANTIGUO TAPIZ - VASSARI

Old Tapestries

brutalthin   (1.781)

60,00 € (0 bids) 2d 7h 51m

PEQUEÑO TAPIZ - VASSARI

Old Tapestries

brutalthin   (1.781)

60,00 € (0 bids) 2d 7h 51m

TAPIZ PINTADO DE LA VIRGEN

Old Tapestries

ANTIQUEAQUILES   (757)

135,00 € (0 bids) 2d 7h 57m

Gracioso cuadro de Mingote a punto de cruz

Old Tapestries

u1977   (1.440)

90,00 € (0 bids) 2d 8h 48m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Old Tapestries