Auctions of Antique Tiles

429 lots

PLATO DE PORCELANA ANTIGUO

Antique Tiles

chetia2010   (1.500)

26,25 € (0 bids) 46m

ceramica ave maria 7,5 x 15 cm

Antique Tiles

afrikae   (2.736)

18,85 € (1 bid) 59m

Antiguo Azulejo Número 28 , precioso , 14 x 14 cm

Antique Tiles

micuca   (1.791)

9,00 € (0 bids) 1h 28m

antiguo azulejo 16 x 19´5 x 1´6 cm.

Antique Tiles

Star_Cor   (1.390)

28,00 € (0 bids) 1h 56m

19 piezas azulejos cerámica Triana. Made un Spain

Antique Tiles

HISTORIA Y CURIOSIDADES   (1.006)

60,00 € (0 bids) 23h

Azulejo Leon Rampante Olambrilla

Antique Tiles

portantic   (1.524)

18,75 € (0 bids) 23h 4m

Composicion de azulejos Ramos Rejano siglo

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

200,00 € (0 bids) 23h 7m

Azulejo Pickman la Cartuja 14

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

40,00 € (0 bids) 23h 7m

Azulejos Ramos Rejano reflejo oro

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

280,00 € (0 bids) 23h 7m

Azulejo Talavera Ruiz de Luna

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

120,00 € (0 bids) 23h 7m

Azulejos olambrillas ramos Rejano Heraldicas

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

48,00 € (0 bids) 23h 7m

azulejo Ramos Rejano pintado

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

36,00 € (0 bids) 23h 7m

Pareja de azulejos Ramos Rejano

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

96,00 € (0 bids) 23h 7m

Panel de azulejos siglo XIX

Antique Tiles

AntiguedadesTriana   (434)

320,00 € (0 bids) 23h 7m

Azulejo o prueba,realizado en barro,pintado a mano

Antique Tiles

m-r-delgado1960   (685)

10,00 € (1 bid) 23h 12m

AZULEJO ANTIGUO VALENCIANO ARRANCADO DE UN CORTIJO

Antique Tiles

odis81   (2.405)

2,25 € (0 bids) 23h 15m

Antique Tiles

odis81   (2.405)

2,25 € (0 bids) 23h 15m

Antique Tiles

odis81   (2.405)

2,25 € (0 bids) 23h 15m

PAREJA DE BALDOSAS MODERNISTAS

Antique Tiles

anticxic   (1.495)

3,00 € (0 bids) 23h 23m

azulejo esmaltado - ave maria

Antique Tiles

ReciclajeElsTrasters   (1.751)

10,00 € (0 bids) 23h 26m

Azulejo en Cobre,Ramos Rejano,14x13 cm

Antique Tiles

m-r-delgado1960   (685)

14,00 € (0 bids) 23h 28m
Get all news about Antique Tiles