Auctions of Antique tiles

Alízar siglo XVIii. Azulejo ceramica

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

165,00 € 0 bids 18h 15m

Azulejo antiguo de Triana

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

25,50 € 0 bids 18h 29m

Azulejo antiguo inscripcion arabe

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

25,50 € 0 bids 18h 30m

Antigua Pieza SIGLO XIX MARIANO POLA Y CÍA GIJÓN

Antique tiles

antiguedadesoratam   (244)

45,60 € 0 bids 18h 35m

Azulejo Delft siglo XVIII

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

34,00 € 0 bids 19h 2m

CUADRO PEKIÑO EN AZULEJOS

Antique tiles

mohamedbelkassm   (276)

10,00 € 0 bids 22h 46m

Azulejos Modernistas Art Nouveau Medidas 47x47cm

Antique tiles

antiguedadesoratam   (244)

324,99 € 0 bids 1d 18h

Azulejo con toro.

Antique tiles

oliva04   (402)

127,50 € 0 bids 1d 18h

Antigua azulejo pintado paloma, firmado, R, Alberti

Antique tiles

tjdominguez57394   (1.830)

89,00 € 0 bids 1d 18h

ANTIGUOS AZULEJOS

Antique tiles

el-ultimo-jeronimo   (108)

36,00 € 0 bids 1d 18h

Pareja de azulejos siglo XVIII.

Antique tiles

ColeccionismoGiralda   No review

92,00 € 0 bids 1d 18h

Alizar realizado en el siglo XVIII.

Antique tiles

108,00 € 0 bids 1d 18h

Baldosa hidráulica

Antique tiles

Antigua-essentia   (578)

13,20 € 0 bids 1d 18h

Lote de azulejos siglo XIX

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

280,00 € 0 bids 1d 18h

Azulejo, Azulejos Portugal siglo 17

Antique tiles

Azulejosnikolaus   (11)

480,00 € 0 bids 1d 18h

Azulejo pintado a mano y pegado sobre carton firmado

Antique tiles

FABIOLABP   (6.128)

9,45 € 0 bids 1d 19h

DIOS BENDIGA ESTE HOGAR.MADE IN SPAIN.

Antique tiles

TRAJANOMETAL   (4.815)

18,00 € 0 bids 1d 19h

BALDOSA CATALUNYA ESQUERRA REPUBLICANA CATALUÑA 15X15CM

Antique tiles

ventaslleida   (1.809)

17,00 € 0 bids 1d 20h

3 AZULEJOS s.XIX - s.XX PINTADOS A MANO ACABADO MATE 10 x 10 cm

Antique tiles

ReViveVacarisses   (185)

18,00 € 0 bids 1d 21h

Azulejo Delft siglo XVIII biblico

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

68,00 € 0 bids 2d 18h

azulejo Delft siglo XVIII

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

42,50 € 0 bids 2d 18h

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

76,50 € 0 bids 2d 18h

Azulejo Delft siglo XVIII biblico beso de Judas

Antique tiles

AntiguedadesTriana   (587)

110,50 € 0 bids 2d 18h
Get all news about Antique tiles