Auctions of Antique Trays

177 lots

Bandeja metal lacada dorada.Farco,vintage

Antique Trays

maria17802   (155)

13,30 € (0 bids) 3h 12m

ANTIGUA BANDEJA DE METAL

Antique Trays

ventas_kris   (691)

7,20 € (0 bids) 9h 56m

bandeja de madera y mimbre

Antique Trays

ventas_kris   (691)

4,50 € (0 bids) 10h 30m

BANDEJA DE COBRE DECORADA (MADE IN RHODES)

Antique Trays

Josjavier48   (3.156)

135,00 € (0 bids) 10h 35m

BANDEJA,PANERA ,CESTA DE BAMBU Y METAL

Antique Trays

ventas_kris   (691)

4,50 € (0 bids) 10h 49m

bandeja de mimbre

Antique Trays

ventas_kris   (691)

3,00 € (0 bids) 10h 54m

bandeja en forma de mariposa de madera de olivo

Antique Trays

ventas_kris   (691)

12,00 € (0 bids) 11h 5m

PRECIOSA DECORACION SOBRE MESA-DOS BANDEJAS DE METAL

Antique Trays

ventas_kris   (691)

21,00 € (0 bids) 11h 7m

BANDEJA DE CRISTAL.EXPOSICION HUELLAS MURCIA

Antique Trays

ventas_kris   (691)

12,00 € (0 bids) 11h 7m

BONITA BANDEJA DE MADERA CON FONDO DE CRISTAL

Antique Trays

ventas_kris   (691)

4,80 € (0 bids) 11h 7m

bandeja de madera de olivo

Antique Trays

ventas_kris   (691)

15,00 € (0 bids) 11h 7m

bonita bandeja plateada

Antique Trays

ventas_kris   (691)

15,00 € (0 bids) 11h 7m

ANTIGUA FUENTE DE HIERRO ESMALTADO EN CERAMICA CON ASAS. COLOR VERDE

Antique Trays

ReciclajeElsTrasters   (1.759)

5,00 € (0 bids) 11h 8m

PRECIOSA BANDEJA EN BRONCE TALLADA, 53,50 cm, VER FOTOS

Antique Trays

democolor   (4.219)

31,50 € (0 bids) 11h 10m tc Pay Accepts tc Pay

Bonita bandeja rostfrei inox.

Antique Trays

rosasilvas   (12.607)

12,00 € (0 bids) 11h 18m

ANTIGUA BANDEJA CHINA DE MADERA LACADA

Antique Trays

sendon20   (765)

25,00 € (0 bids) 11h 40m tc Pay Accepts tc Pay

Antique Trays

sendon20   (765)

BANDEJA DE MATAL-MAPA DE MALLORCA

Antique Trays

ventas_kris   (691)

2,40 € (0 bids) 11h 44m

ANTIGUA BANDEJA ACERO INOXIDABLE CON EL BORDE TRABAJADO

Antique Trays

ramon-c54   (3.039)

2,70 € (0 bids) 11h 59m

BANDEJITA CENICERO DE CERAMICA MEDIDAS 8X8

Antique Trays

ramon-c54   (3.039)

1,46 € (0 bids) 11h 59m
Get all news about Antique Trays