Auctions of Antique vases

Antiguo Jarrón de Bronce

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

412,30 € 0 bids 11h 18m

ANTIGUO JARRON TODO DE BRONCE LABRADO

Antique vases

TRAJANOMETAL   (4.815)

90,00 € 0 bids 11h 19m

Jarrón de Porcelana Alemana Firmado Medidas 35x18CM

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

478,40 € 0 bids 11h 39m

Pareja De Jarrones De Bronce

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

50.999,25 € 0 bids 11h 47m

Antiguo Jarrón Isabelino de opalina blanco con flores de época

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

273,00 € 0 bids 11h 50m

Jarrón o florero pequeño. Flores. Mármol

Antique vases

benivir   (3.849)

5,00 € 0 bids 11h 52m

Gran jarrón de latón o cobre con asas

Antique vases

eskarpia   (921)

22,50 € 0 bids 1d 11h

Jarrón De Bronce Antiguo Meiji Oriental Medidas Alto 37CM

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

969,14 € 0 bids 1d 11h

Antiguo Jarrón Alemán De Colección Medidas 44CM

Antique vases

antiguedadesoratam   (244)

584,93 € 0 bids 1d 11h

2 Jarrones SATSUMA

Antique vases

lagallego9   (142)

66,50 € 0 bids 1d 17h

jarron de alpaca

Antique vases

Antigua-essentia   (578)

13,00 € 0 bids 2d 10h

JARRON DE LATON

Antique vases

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (4.058)

12,00 € 0 bids 2d 11h

JARRON CHINO DE PORCELANA

Antique vases

12,00 € 0 bids 2d 11h

JARRON DE PORCELANA ISABELINO, FINALES DEL SIGLO XIX

Antique vases

12,00 € 0 bids 2d 11h

ANTIGUO JARRONCITO ISABELINO EN PORCELANA

Antique vases

LYCO   (551)

12,75 € 0 bids 2d 11h
Get all news about Antique vases