Auctions of Old Vases

306 lots

Porcelana royal doulton

Old Vases

gonzalez_carrac   (107)

78,00 € (0 bids) 16h 51m

MUY BONITO JARRON AZUL

Old Vases

adornaantiguedades   (379)

19,50 € (0 bids) 18h 44m

Artístico Jarrón u Florero metálico de 30 X 12 cm

Old Vases

aureliomaro   (468)

14,10 € (0 bids) 18h 57m

Jarrón Vintage 80s

Old Vases

dadiego24   (44)

9,10 € (0 bids) 18h 60m

JARRON HINDU

Old Vases

ALDASE10   (101)

13,00 € (0 bids) 19h 12m

Jarrón Florero Riccardo Vintage

Old Vases

dadiego24   (44)

34,00 € (0 bids) 19h 23m

ANTIGUO TARRO , ALBARELO , FIRMADO EN LA BASE .

Old Vases

gori2008   (590)

45,00 € (0 bids) 19h 57m

PRECIOSO JARRON O FLORERO REALIZADO EN CERAMICA VINTAGE

Old Vases

adornaantiguedades   (379)

54,00 € (0 bids) 20h 11m

jarron chino

Old Vases

jose1964   (18)

25,00 € (0 bids) 20h 38m

JARRON EN CERAMICA AZUL COBALTO Y CALAMINA DORADA.

Old Vases

LAABUELAHEREDA   (1.047)

238,00 € (0 bids) 20h 41m

JARRON CHINO , IDEAL DECORACION RETRO, AÑOS 80

Old Vases

koalapurificacion   (425)

10,00 € (0 bids) 1d 1h 44m

Antiguo Jarrón Florero de Latón 1900

Old Vases

ermitaazul   (302)

42,00 € (0 bids) 1d 10h 42m tc Pay Accepts tc Pay

precioso jarroncito

Old Vases

lafeli   (1.495)

8,33 € (0 bids) 1d 18h 45m

precioso jarron chino, pintado a mano

Old Vases

lafeli   (1.495)

16,83 € (0 bids) 1d 18h 45m

JARRON DE CERAMICA / DE CORTE ORIENTAL / PINTADO A MANO

Old Vases

MARANTO123   (1.498)

20,00 € (0 bids) 1d 18h 55m

antiguo jarron , sellado satsuma

Old Vases

lafeli   (1.495)

106,93 € (0 bids) 1d 18h 56m

JARRON MODERNISTA DE METAL PLATEADO

Old Vases

rts   (516)

11,25 € (0 bids) 1d 19h 8m

ANTIGÜA PAREJA DE JARRONES ISABELINOS SIGLO XIX

Old Vases

LYCO   (392)

72,25 € (0 bids) 1d 19h 18m

JARRÓN ANTIGUO

Old Vases

ttable1416   (522)

15,60 € (0 bids) 1d 19h 40m

GUARNICIÓN PARA DE JARRONES DE CALAMINA.

Old Vases

ELRASTRODELASIERRA   (1.605)

63,00 € (0 bids) 1d 19h 55m

jarron de porcelana y bronce

Old Vases

lafeli   (1.495)

42,33 € (0 bids) 1d 19h 60m
Get all news about Old Vases