Auctions of Old Window Flower Pots

14 lots

JARDINERA NAPOLEÓN III FÍNALES DEL SIGLOXIX

Old Window Flower Pots

ALCESA   (167)

285,00 € (0 bids) 1h 52m tc Pay Accepts tc Pay

Antigua jardinera modernista art nouveau 1900 /20 Olot

Old Window Flower Pots

rubiantic   (1.498)

39,00 € (0 bids) 1h 52m

Jardinera modernista en estaño y cristal .Circa 1900

Old Window Flower Pots

IGNAR   (168)

245,00 € (0 bids) 1d 1h 48m

Jardinera en gres . 1980 de diseño

Old Window Flower Pots

IGNAR   (168)

12,75 € (0 bids) 1d 2h 6m

Tiesto de madera

Old Window Flower Pots

hirukandelak   No review

73,95 € (0 bids) 1d 2h 29m

JARDINERA DEL SIGLO XIX

Old Window Flower Pots

ALCESA   (167)

500,00 € (0 bids) 3d 1h 60m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO MACETERO JARDINERA DE LATON BRONCE 53 CM ALTURA

Old Window Flower Pots

enzojose21   (4.051)

14,00 € (0 bids) 3d 2h 25m

Jardinera antigua grande

Old Window Flower Pots

etz   (714)

45,00 € (0 bids) 4d 1h 32m

JARDINERA REALIZADA EN MADERA CON MARQUETERIA Y APLIQUES EN BRONCE. PRIMERA MITAD S.XX

Old Window Flower Pots

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.792)

50,00 € (0 bids) 5d 3h 33m

PEQUEÑA JARDINERA EN BRONCE DECORADA CON UN LAZO Y DOS CAMPANAS. PRINCIPIOS DE SIGLO

Old Window Flower Pots

12,50 € (0 bids) 5d 3h 57m

Original jardinera de bambu - bicicleta triciclo

Old Window Flower Pots

portantic   (1.525)

22,50 € (0 bids) 8d 1h 23m

Antigua terracota modernista original Art Nouveau - jarron 1900/20 OLOT

Old Window Flower Pots

rubiantic   (1.498)

84,00 € (0 bids) 9d 1h 42m
Get all news about Old Window Flower Pots