Auctions of Baccarat Crystal and Antique Glass

22 lots

AZUCARERO CRISTAL TALLADO BACCARAT

Baccarat Crystal and Antique Glass

LAABUELAHEREDA   (1.027)

48,75 € (0 bids) 5h 52m

PISA PAPELES DE BACCARAT

Coleccionismobilbao   (6.329)

97,50 € (0 bids) 8h 15m

Art Vannes France Centro de mesa de cristal años 60

jorge64618   (590)

78,00 € (0 bids) 1d 5h 41m

FRUTERO CRISTAL DE BACCARAT PLATA

LAABUELAHEREDA   (1.027)

585,00 € (0 bids) 1d 5h 56m

CONJUNTO DE VINAJERAS - ACEITERAS EN CRISTAL

folbene   (597)

21,00 € (0 bids) 1d 8h 56m

folbene   (597)

21,00 € (0 bids) 1d 9h 5m

ACEITERA CRISTAL ROCA TALLADA A MANO ANTIGUA

Juancoleccionista   (251)

51,00 € (0 bids) 2d 5h 18m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO CENTRO DE MESA DE CALIDAD, EN CRISTAL TALLADO, PESADO.

LIQUIDACIÓN!! GABINETE DE CURIOSIDA   (4.303)

17,50 € (0 bids) 2d 6h 34m

Centro De Mesa Cristal Tallado A Mano Base Plata De Ley Circa 1950

antiguedadesoratam   (196)

389,30 € (0 bids) 2d 7h 11m

COPA JARRON CRISTAL TALLADO BACCARAT

LAABUELAHEREDA   (1.027)

91,00 € (0 bids) 3d 5h 34m

Cristal Baccarat y plata de ley. Botella licorera

jackgeorge74   (224)

52,50 € (0 bids) 3d 6h 32m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

PISAPAPELES FRANCES DE BACCARAT EN CRISTAL MULTICOLOR

DEPOSTVENT   (584)

96,00 € (0 bids) 3d 6h 50m

Frutero o salvilla en cristal de Baccarat s.XIX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (716)

153,00 € (0 bids) 4d 6h 3m

Antigua licorera en finísimo cristal de Baccarrat extraordinaria talla altura 24 cmts

suze13   (666)

47,60 € (0 bids) 5d 5h 60m

JARRÓN TALLADO - VAL SAINT LAMBERT - ROJO RUBI - FIRMADO - 24 CM.

EXCENTRIC ART   (523)

243,75 € (0 bids) 6d 7h 47m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

CUBITERA EN CRISTAL TALLADO Y POMOS DE PLATA .

EXCENTRIC ART   (523)

72,00 € (0 bids) 6d 7h 59m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

CENTRO DE CRISTAL TALLADO VERDE - VAL SAINT LAMBERT - 24 X 24 CM.

EXCENTRIC ART   (523)

90,00 € (0 bids) 6d 8h 3m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

PERFUMERO - CHRISTIAN DIOR - CRISTAL Y MALAQUITA.

EXCENTRIC ART   (523)

243,75 € (0 bids) 6d 8h 3m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

CENTRO-FRUTERO DE CRISTAL TALLADO Y PLATA COLOR VERDE.

EXCENTRIC ART   (523)

260,00 € (0 bids) 6d 8h 8m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

PAREJA DE LICORERAS DE CRISTAL Y PLATA - MUY FINAS.

EXCENTRIC ART   (523)

176,00 € (0 bids) 6d 8h 32m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

CUBITERA DE CRISTAL TALLADO Y POMOS DE PLATA - MARIPOSAS - 24 X 28 X 21 CM

EXCENTRIC ART   (523)

187,50 € (0 bids) 6d 9h 22m tc Pay tc Pay Accepts tc Pay

Jarrón Redondo De Cristal Baccarat

antiguedadesoratam   (196)

70,55 € (0 bids) 7d 5h 47m
Get all news about Baccarat Crystal and Antique Glass