Auctions of Bohemia Crystal and Antique Glass

91 lots

PRECIOSO PORRÓN DE CRISTAL SOPLADO- DETALLES FLORALES TALLADOS .

Bohemia Crystal and Antique Glass

llop77   (1.269)

56,25 € (0 bids) 1h 24m

Bombonera o florero antiguo

etz   (712)

42,00 € (0 bids) 1h 41m

Lote de de antiguas piezas de cristal de Bohemia .Ver fotos y leer descripcion.

bayon   (1.498)

38,00 € (0 bids) 22h 42m

AZUCARERO CRISTAL TALLADO BOHEMIA, 369 GR ALTURA TARRO 9,5 CM CON TAPON 13 CM DIAMETRO 6,5 CM

maitenita   (4.005)

36,00 € (0 bids) 1d 1h 25m

LICORERA TALLADA CRISTAL DE BOHEMIA, PESO 912 GR, ALTURA 24 CM, DIAMETRO BASE 7 CM ANCHO 11 CM

maitenita   (4.005)

42,00 € (0 bids) 1d 1h 28m

JARRONCITO CRISTAL AZUL BOHEMIA

rts   (516)

11,20 € (0 bids) 1d 1h 37m

CENTRO MESA DE CRISTAL DE BOHEMIA

rts   (516)

55,20 € (0 bids) 1d 1h 37m

CENTRO CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA - 29,5 CM DIAMETRO X 24 CM ALTO - 2015 GRAMOS -

antiguedadesalmirall   (598)

60,00 € (0 bids) 1d 2h 17m

PONCHERA con COPAS DE CRISTAL DE BOHEMIA JN

TELL   (33)

85,00 € (0 bids) 1d 2h 20m

CENICERO DE CRISTAL TALLADO Y PLATA

llop77   (1.269)

15,00 € (0 bids) 1d 2h 21m

CENICERO DE CRISTAL DE BOHEMIA Y PLATA. CISNE

ART & FUTBOL CRESPO   (3.876)

20,00 € (0 bids) 1d 2h 47m tc Pay Accepts tc Pay

Antiguo jarron cristal de bohemia tallado. Procede de casa ilustre. 19cms alto Ver fotos, leer mas..

ANTIQUARIUM   (9.796)

50,00 € (0 bids) 1d 4h 52m tc Pay Accepts tc Pay

JARRON DEL SIGLO XVIII -(APROX.) CRISTAL SOPLADO ,

papevell   (433)

80,00 € (0 bids) 1d 5h 44m

Licorera y 5 vasos, cristal de bohemia

ANTIQUES GRAU   (543)

127,50 € (0 bids) 1d 15h 50m

Soliflor checoslovaco en impecable estado de conservación

IGNAR   (168)

46,75 € (0 bids) 2d 1h 41m

Florero en cristal de bohemia facetado . Gran calidad

IGNAR   (168)

31,50 € (0 bids) 2d 1h 44m

Perfumero de tocador .Cristal de roca .1925-30

IGNAR   (168)

35,00 € (0 bids) 2d 1h 50m

IGNAR   (168)

35,00 € (0 bids) 2d 1h 51m

Perfumero .Años 30 .Cristal de roca

IGNAR   (168)

31,50 € (0 bids) 2d 1h 52m

Perfumero .Mitad del siglo xx

IGNAR   (168)

38,50 € (0 bids) 2d 1h 54m

Licorera tallada ,cristal de Bohemia .Ppios del siglo xx

IGNAR   (168)

84,00 € (0 bids) 2d 2h 5m

LOTE DE 9 VASOS ANTIGUOS, ESTRECHOS Y BAJOS. CRISTAL TALLADO. 12CM. BOHEMIA?

Latrasteriadecogollo   (1.091)

39,50 € (0 bids) 2d 2h 20m

Seis vasos de whisky tallados . Años 50

IGNAR   (168)

76,50 € (0 bids) 2d 2h 25m

Juego de 6 copas de cava forma alargada de cristal de Bohemia.Tienen serigrafiadas las letras F. L.

ElbauldeAPiquer   (3.805)

10,50 € (0 bids) 2d 2h 49m

CENICERO EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO Y SOPLADO - S.XX

ATELIER   (1.265)

81,00 € (0 bids) 2d 3h 14m

Antiguo y decorado jarrón esmaltado y dorado de Bohemia. Original no copia.

Lacambraelche   (23.326)

33,00 € (0 bids) 2d 3h 14m

CENTRO DE MESA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO Y SOPLADO - S.XX

ATELIER   (1.265)

126,00 € (0 bids) 2d 3h 14m

Preciosa Antigua campana de cristal de bohemia

ANTIQUES GRAU   (543)

38,25 € (0 bids) 2d 16h 3m
Get all news about Bohemia Crystal and Antique Glass