Auctions of Bohemian crystal and glass

Figura de cristal de bohemia con forma de foca. En su caja original y con certificado

Bohemian crystal and glass

MARMILLAN   (2.757)

55,25 € (0 bids) 6h 15m tc Pay Accepts tc Pay

Violetero alto en Cristal de Bohemia azul zafiro decorado con motivos dorados a mano

Bohemian crystal and glass

administracion96082   (15)

63,00 € (0 bids) 7h 29m tc Pay Accepts tc Pay

Original no copia candelabro cristal de Bohemia

Bohemian crystal and glass

Lacambraelche   (23.724)

11,97 € (0 bids) 8h 10m

JARRÓN CRISTAL MOSER, ART DECO, MODERNISTA, ART NOUVEAU

Bohemian crystal and glass

seramsu   (335)

52,50 € (0 bids) 8h 43m

JARRÓN CRISTAL ART DECO BAROLAC, JOSEF INWALD, LALIQUE

Bohemian crystal and glass

seramsu   (335)

180,00 € (0 bids) 8h 43m

JARRÓN MOSER CRISTAL CHECO, BOHEMIA, ART NOUVEAU, ART DECO

Bohemian crystal and glass

seramsu   (335)

135,00 € (0 bids) 8h 44m

GRAN JARRÓN CRISTAL ART DECO BAROLAC, JOSEF INWALD, LALIQUE, CHAMPANERA

Bohemian crystal and glass

seramsu   (335)

382,50 € (0 bids) 8h 44m

Antiguas Copas de Cristal Tallado

Bohemian crystal and glass

VINTAGE SHOP SL   (7.829)

1,00 € (0 bids) 9h 39m

Jarrón modernista en cristal pintado al oro. ca 1900 27x12cm

Bohemian crystal and glass

mardeboira   (16.452)

15,00 € (0 bids) 9h 47m

Marco antiguo portafotos de sobremesa. Bronce. 30x25cm conserva cristal

Bohemian crystal and glass

mardeboira   (16.452)

27,00 € (0 bids) 9h 48m

JUEGO DE 8 COPAS DE LICOR EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO.

Bohemian crystal and glass

isla-canela   (2.641)

31,20 € (0 bids) 10h 57m

PRECIOSAS Y RARAS COPAS EN CRISTAL DE BOHEMIA

Bohemian crystal and glass

SENDART   (1.164)

30,00 € (0 bids) 11h 48m

Cesto de cristal

Bohemian crystal and glass

carmeabadgomez   (21)

15,30 € (0 bids) 1d 3h 11m

Base de cachimba cristal de Bohemia

Bohemian crystal and glass

rosainfantas   (103)

12,50 € (0 bids) 1d 6h 23m

ANTIGUA BOTELLA LICORERA DE CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO - 21 CM ALTURA - CON TAPON

Bohemian crystal and glass

maitenita   (4.628)

38,50 € (0 bids) 1d 6h 43m

Campana cristal bohemia decorativa tallada a mano Praga

Bohemian crystal and glass

todobicitodovintage   (547)

12,00 € (0 bids) 1d 7h 21m

Botella para whisky antigua en cristal bohemia principios S.XX

Bohemian crystal and glass

ANTIQUORUS MUNDUM   (483)

23,99 € (0 bids) 1d 7h 52m Free delivery tc Pay Accepts tc Pay

CESTA DECORATIVA EN CRISTAL DE BOHEMIA PROFUSA Y DELICADAMENTE GRABADA Y TALLADA. AÑOS 50.

Bohemian crystal and glass

estamosterminando   (831)

49,00 € (0 bids) 1d 7h 57m

Figura de cristal de bohemia con forma de perro. En su caja original y con certificado

Bohemian crystal and glass

MARMILLAN   (2.757)

25,50 € (0 bids) 1d 8h 8m tc Pay Accepts tc Pay

JARRA EN CRISTAL DE BOHEMIA TALLADO. CHECOSLOVAQUÍA. PRINCIPIOS S. XX.

Bohemian crystal and glass

estamosterminando   (831)

72,00 € (0 bids) 1d 8h 13m

CENICERO DE CRISTAL DE BOHEMIA Y PLATA. CISNE

Bohemian crystal and glass

ART & FUTBOL CRESPO   (4.669)

20,00 € (0 bids) 1d 10h 4m tc Pay Accepts tc Pay

ANTIGUO CENICERO EN CRISTAL DE BOHEMIA FINAMENTE TALLADO.

Bohemian crystal and glass

ARKANO ANTIQUES   (785)

5,00 € (0 bids) 2d 6h 19m

Precioso jarron de cristal tallado.

Bohemian crystal and glass

rosasilvas   (14.054)

15,75 € (0 bids) 2d 6h 25m
Get all news about Bohemian crystal and glass