Auctions of Catalan crystal and glass

Jarrón en cristal esmaltado al fuego con animales marinos. Años 60

Catalan crystal and glass

HOY COMO AYER   (2.062)

120,00 € 0 bids 21h 33m

Jarrón florero en cristal esmaltado catalán. Representando barcos. Años 60

Catalan crystal and glass

HOY COMO AYER   (2.062)

200,00 € 0 bids 21h 33m

JARRON CRISTAL TALLADO PIE DE PLATA

Catalan crystal and glass

JOMACA   (5.158)

62,50 € 0 bids 1d 22h

Convoy aceitera vinagrera salero y pimentero

Catalan crystal and glass

sergi-brocanter   (126)

19,20 € 0 bids 1d 22h

Antiguo decantador, cristal finales S.XIX

Catalan crystal and glass

ANTIQUORUS MUNDUM   (605)

23,99 € 0 bids 1d 22h

PORRON CATALAN DE CRISTAL SOPLADO EN COLOR AMBAR.AÑOS 40 - 50.NUEVO.

Catalan crystal and glass

kiowa.zgz   (4.090)

14,50 € 0 bids 1d 23h

ANTIGUA ACEITERA CATALANA EN CRISTAL SOPLADO. CIRCA 1890

Catalan crystal and glass

SONIDAV   (4.919)

57,50 € 0 bids 2d 20h

jarra cristal soplado 25 cm altura

Catalan crystal and glass

kikoubeda   (4.973)

25,00 € 0 bids 2d 20h

BONITO JARRON EN CRISTAL PINTADO A MANO. FIRMA ILEGIBLE. AÑOS 40

Catalan crystal and glass

SONIDAV   (4.919)

165,00 € 0 bids 2d 20h

ANTIGUO BOTIJO CATALAN EN CRISTAL SOPLADO DEL SIGLO XIX

Catalan crystal and glass

SONIDAV   (4.919)

165,00 € 0 bids 2d 20h

Catalan crystal and glass

SONIDAV   (4.919)

175,00 € 0 bids 2d 20h

PORRON EN CRISTAL PINTADO AL MERCURIO. FINALES SIGLO XIX

Catalan crystal and glass

SONIDAV   (4.919)

57,50 € 0 bids 2d 21h

Antiguo juego de 4 copa / copas de cristal de licor Napoleón años 80

Catalan crystal and glass

VILALTA ANTIC   (4.735)

10,50 € 0 bids 2d 21h

Antiguo juego de 6 vaso / vasos de cristal prensado para licor año 50-60

Catalan crystal and glass

VILALTA ANTIC   (4.735)

10,50 € 0 bids 2d 21h

Porrón antiguo de cristal marrón catalán con tapón soplado a mano años 60

Catalan crystal and glass

VILALTA ANTIC   (4.735)

20,00 € 0 bids 2d 21h

Frasco bote tarro de cristal antiguo de cocina soplado a mano años 30-40

Catalan crystal and glass

VILALTA ANTIC   (4.735)

16,00 € 0 bids 2d 21h

Antigua pequeña jarra de cristal prensado a mano de los años 30-40

Catalan crystal and glass

VILALTA ANTIC   (4.735)

17,50 € 0 bids 2d 21h
Get all news about Catalan crystal and glass