Auctions of Italian crystal and glass

12 lots

Licorera Italiana del Siglo XIX. Vidrio Soplado

Italian crystal and glass

lourencoazevedo   (86)

335,75 € (0 bids) 20h 16m

FRUTERO CON PIE EN CRISTAL CON ORNAMENTOS FRUTALES. ITALIA. PRIMERA MITAD S. XX.

Italian crystal and glass

estamosterminando   (784)

48,00 € (0 bids) 20h 57m

CENTRO CRISTAL DISEÑO COPA. EMPOLI. FLORENCIA. ITALIA. AÑOS 60.

Italian crystal and glass

estamosterminando   (784)

57,00 € (0 bids) 21h 17m

JARRÓN EN CRISTAL DE TONALIDAD AMBAR. CRISTAL DOBLADO. EMPOLI. FLORENCIA, AÑOS 50.

Italian crystal and glass

estamosterminando   (784)

57,00 € (0 bids) 21h 17m

Floreros italianos enumerados con los numeros 3 y 8

Italian crystal and glass

samoyedovane   (528)

8,40 € (0 bids) 3d 20h 30m

ANTIGUO JARRÓN O COPA DE OPALINA FABRICADO EN ITALIA Y COMERCIALIZADO EN FRANCIA

Italian crystal and glass

ANTIQUEAQUILES   (820)

59,50 € (0 bids) 4d 19h 27m tc Pay Accepts tc Pay

BOMBONERA DE CRISTAL DE ROCA ITALIANA TOTALMENTE NUEVA

Italian crystal and glass

maxlata   (1.923)

26,00 € (0 bids) 4d 20h 11m

ANTIGUO DECANTADOR DE CRISTAL ITALIANO .

Italian crystal and glass

tzomin24   (1.036)

48,75 € (0 bids) 5d 20h 27m

Botella de cristal tallado y funda de tela.

Italian crystal and glass

Antigua-essentia   (459)

8,75 € (0 bids) 6d 11h 38m

JARRON DE OPALINA. 34 CM.

Italian crystal and glass

cristalazulmc   (538)

67,50 € (0 bids) 6d 20h 42m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about Italian crystal and glass