Auctions of Italian Crystal and Antique Glass

13 lots

Botella de cristal tallado y funda de tela.

Italian Crystal and Antique Glass

Antigua-essentia   (396)

5,00 € (0 bids) 1d 19h 51m

pajaro de cristal antiguo miniatura

MADEMI   (779)

10,50 € (1 bid) 2d 3h 19m

BOTELLA PERFUMERO DE RCR ROYAL CRISTAL ROCA CON PLATA de LEY. CRISTAL A PLOMO

redsvet   (617)

12,50 € (0 bids) 2d 3h 36m

Antigua ensaladera,frutero,fuente,de cristal tallado de Covetro Italy,años 80

melomania   (321)

16,24 € (0 bids) 3d 4h 3m

Licorera Italiana del Siglo XIX. Vidrio Soplado

lourencoazevedo   (77)

256,75 € (0 bids) 3d 5h 43m

Bombonera de Cristal Soplado y Hecho a Mano. GdP

MARMILLAN   (2.364)

21,25 € (0 bids) 4d 4h 55m tc Pay Accepts tc Pay

Gran copa de opalina violeta y blanca en cristal soplado. Venecia años 59.

hyndell   (855)

11,25 € (0 bids) 5d 4h 35m

Azucarero Cristal Nuevo

IPELUCHIN   (22)

8,00 € (0 bids) 9d 3h 36m

ALGODONERO EN CRISTAL GALLONADO DE TONALIDAD AZUL Y TAPA EN METAL. ITALIA. AÑOS 60.

estamosterminando   (733)

13,50 € (0 bids) 9d 5h 16m

JARRÓN EN CRISTAL SOPLADO TRASLUCIDO RIGADÍN. BOCA POLILOBULADA. VENECIA. ITALIA. FINALES DEL XIX.

estamosterminando   (733)

81,00 € (0 bids) 9d 5h 16m

JARRÓN ESCÚLTORICO EN CRISTAL SCAVO. TONO VERDOSO. ITALIA.

estamosterminando   (733)

20,25 € (0 bids) 9d 21h 32m

CONJUNTO DE SEIS COPAS PARA CAVA EN CRISTAL SONORO ROYAL TUDOR. FUSTE FACETADO. ITALIA AÑOS 60.

estamosterminando   (733)

153,00 € (0 bids) 9d 21h 57m

CONJUNTO DE SEIS COPAS PARA VINO EN CRISTAL SONORO ROYAL TUDOR. FUSTE FACETADO. ITALIA AÑOS 60.

estamosterminando   (733)

88,00 € (0 bids) 9d 22h 17m
Get all news about Italian Crystal and Antique Glass