Auctions of La Granja Crystal and Antique Glass

16 lots

Copa de cristal de la granja

La Granja Crystal and Antique Glass

DONDANIELB   (191)

85,00 € (0 bids) 8h 11m

6 vasos. Cristal de la Granja. Principios Siglo XIX.

Antique.Collector   (278)

1.020,00 € (0 bids) 8h 46m

LICORERA DE CRISTAL S.XIX DE LA GRANJA O BOHEMIA. DECORACION EN ORO

sendon20   (763)

60,00 € (0 bids) 11h 45m tc Pay Accepts tc Pay

COPA. VASO. CRISTAL AZOGADO, GRABADO. GRANJA O BOHEMIA. SIGLO XIX.

MADEMI   (779)

318,75 € (0 bids) 1d 8h 40m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 bids) 1d 8h 42m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 bids) 1d 8h 44m

MADEMI   (779)

318,75 € (0 bids) 1d 8h 46m

RECUERDO DE LA GRANJA. LOS BAÑOS DE DIANA, VASO DE VIDRIO TALLADO S. XIX

MASARTE21   (1.200)

66,00 € (0 bids) 1d 9h 19m

PLATO DE CRISTAL DE LA GRANJA

fitanteco   (490)

214,50 € (0 bids) 1d 9h 36m

MARAVILLOSO JARRÓN DE LA GRANJA

quimartigasbernad   (1.055)

20,00 € (0 bids) 2d 2h 6m

Precioso botijo antiguo siglo XIX, catalán? La granja? Perfecto estado

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.460)

150,00 € (0 bids) 2d 8h 20m

Maravillosa jarra de cristal de La Granja, impecable. Siglo XIX, 24 cm

LAPIANOLA   (1.105)

300,00 € (0 bids) 2d 9h 26m

CENTRO DE CRISTAL DE LA GRANJA. S.XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.795)

150,00 € (0 bids) 3d 9h 10m

cdartantiques   (156)

192,50 € (0 bids) 3d 12h 45m

Jarrón. Cristal La Granja. Segovia. Siglo XVIII.

cdartantiques   (156)

191,25 € (0 bids) 3d 12h 50m

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

sendon20   (763)

45,00 € (0 bids) 8d 8h 15m tc Pay Accepts tc Pay
Get all news about La Granja Crystal and Antique Glass